Journalbd24.com

সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ   ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনার জন্য রাশিয়ার শীর্ষ দূত   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে হুমকির অভিযোগ,আ’লীগ নেতার থানায় অভিযোগ
    রাজীবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ জুলাই, ২০১৯ ২১:১৪
    রাজীবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ জুলাই, ২০১৯ ২১:১৪

    আরো খবর

    কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ
    আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ
    নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম
    বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন
    কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ

    স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে হুমকির অভিযোগ,আ’লীগ নেতার থানায় অভিযোগ

    রাজীবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ জুলাই, ২০১৯ ২১:১৪
    রাজীবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ জুলাই, ২০১৯ ২১:১৪

    স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে হুমকির অভিযোগ,আ’লীগ নেতার থানায় অভিযোগ

    কুড়িগ্রামের রাজীবপুর উপজলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা (টিএইচএ) ডা. দেলোয়ার হোসেনকে ডেকে নিয়ে লাঞ্ছিত ও জীবন নাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।শনিবার (২৭ জুলাই) রাত ৮টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভবনের গেটে ওই ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে স্বাস্থ্য কর্মকর্তা অভিযুক্তদের বিরুদ্ধ রবিবার (২৮ জুলাই) থানায় সাধারণ ডায়রী করেন এবং হাসপাতালে কর্মরত ডাক্তার নার্সদের নিরাপত্তার দাবি জানান।উপজেলা আ’লীগ সভাপতি এবং মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হাই সরকার এবং উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান তারেক ওই ঘটনা ঘটিয়েছেন বলে সাংবাদিকদের জানান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা.দেলোয়ার হোসেন।

    সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে শনিবার রাতে রাজীবপুর উপজলা পরিষদ চেয়ারম্যান আকবর হোসেন হিরো মুঠোফোনে হাসপাতালের সামনে ডেকে আনেন স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা.দেলোয়ার হোসেনকে। গত কয়েক মাস  আগে হাসপাতাল ভাংচুরের ঘটনায় থানায় দায়ের করা মামলা তুলে নিয়ে বিবাদীদের সাথে মিমাংশার প্রস্তাব দেন উপজেলা চেয়ারম্যান আকবর হোসেন হিরো । উপজেলা চেয়ারম্যানের সাথে উপস্থিত ছিলন উপজেলা আ’লীগ সভাপতি ও মুক্তিযাদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হাই সরকার । এসময় হাসপাতালে গরীব মানুষ চিকিৎসা সেবা পায় না এমন অভিযোগ তুললে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার সাথে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের বাগবিতন্ড শুরু হয়। সেই সময় সেখানে উপস্থিত হন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের ভাতিজা উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান তারেক সহ বেশ কয়েকজন।পরে তারা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিত করে এবং প্রাণ নাশের হুমকি দেয়।

    ডা. দেলোয়ার হোসেন আজ রবিবার সাংবাদিকদর কাছে অভিযোগ করে বলেন, আ’লীগ সভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এবং তার ভাতিজা ছাত্রলীগ নেতাসহ বেশ কয়েকজন মিলে আমাকে উপজলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সামনে চরমভাব অপমান ও  লাঞ্ছিত করে। এক পর্যায় আমার ওপর চড়াও হলে হাসপাতালের স্টাফরা আমাকে নিরাপদ স্থানে নিয়ে যায়। উনারা আমার জীবন নাশর হুমকি দিয়েছে।আজকে (রবিবার) অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতাসহ বেশ কয়েকজন হাসপাতাল গেটে মহড়া দিয়েছে। এ অবস্থায় আমি ও আমার স্টাফরা  আতংকের মধ্যে আছি।

    স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে জীবন নাশের হুমকি দেওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে আ’লীগ নেতা ও মুক্তিযাদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হাই সরকার বলেন,তাকে(স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে ) হুমকি দেয়া ও লাঞ্চিত করার মত কোন কিছুই হয় নি।শুনেছি মিথ্যা ও বানোয়াট অভিযাগ তুলে আমার নামে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছে সে।চিকিৎসা সেবা দেওয়ায় অনিয়মের কথা বলাতে সে মিথ্যা  অভিযোগ করছে আমাদের বিরুদ্ধে ।

    স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান তারেক বলেন,এরকম কোন ঘটনা ঘটেনি।দরিদ্র রোগীরা মাঝেমধ্যে আমাদের কাছে এসে বলে হাসপাতালে ডাক্তাররা চিকিৎসা ঠিকমত দেয় না ঔষধ থাকলেও বাহির থেকে কিনতে হয়।এই বিষয়গুলো উনাকে বলতেই উনি ক্ষেপে যান এবং তর্ক শুরু করেন আমাদের সবার সাথে।পরে আমরা সেখান থেকে চলে আসি।      

    এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে রাজীবপুর উপজলা পরিষদ চেয়ারম্যান আকবর হোসেন হিরো বলেন, আ’লীগ সভাপতি ও স্বাস্থ্য কর্মকর্তার  মাঝে কথাকাটাকাটি ও উত্তজনার সষ্টি হয়ছিল। আমি উভয় পক্ষকে শান্ত করে  মিমাংশা করে দিয়েছি।রাজীবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রবিউল ইসলাম বলন, ডা. দেলোয়ার হোসেন আ’লীগ সভাপতিসহ চার জনের নাম উল্লেখ করে সাধারণ ডায়েরী করেছে। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখবো।

    বিষয়:
    কুড়িগ্রাম,রাজীবপুর,স্বাস্থ্য কর্মকর্তা,হুমকি

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: কুড়িগ্রাম,রাজীবপুর,স্বাস্থ্য কর্মকর্তা,হুমকি

    ২৯ মে, ২০১৯
    সোনা মহাপাত্রকে হত্যার হুমকি
    ৩০ মে, ২০১৯
    নুসরাতের ভাই ও অ্যাডভোকেটকে হুমকি দিলো হত্যাকারীরা
    ৮ জুলাই, ২০১৯
    শেরপুরে ধর্ষণ মামলা তুলে নিতে বাদিকে প্রাণনাশের হুমকি
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ
    2. আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ
    3. নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম
    4. বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন
    5. কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ
    6. কাহালুতে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ
    7. বিরামপুরে ল্যাম্বের কার্য্য পরিধি নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে   গনসংযোগ

    কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ

    আদালতের  নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ

    আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ

    নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় 
ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম

    নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম

    বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী 
লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন

    বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন

       কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে
 বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ

    কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ

    কাহালুতে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ
 সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ

    কাহালুতে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ

    বিরামপুরে ল্যাম্বের কার্য্য পরিধি নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

    বিরামপুরে ল্যাম্বের কার্য্য পরিধি নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫