Journalbd24.com

বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • হাসপাতালে মির্জা আব্বাস   ঈদ উৎসবে আদমদীঘির বিনোদনকেন্দ্রগুলিতে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়   কেনিয়ায় ভারী বৃষ্টি-বন্যায় নিহত বেড়ে ৬৬   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • সৈয়দপুরে আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের এক সদস্য গ্রেপ্তার
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৩০ অক্টোবর, ২০২১ ১৬:৩২
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৩০ অক্টোবর, ২০২১ ১৬:৩২

    আরো খবর

    ঈদ উৎসবে আদমদীঘির বিনোদনকেন্দ্রগুলিতে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়
    শাজাহানপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার বাড়িতে আগুন
    ২৪ ঘন্টার মধ্যে ডিপো থেকে স্বাভাবিক তেল সরবরাহের দাবি
    ঐতিহাসিক মহাস্থানগড়ে ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়
    আদমদীঘিতে গৃহবধুকে গলা টিপে হত্যার অভিযোগ ॥ স্বামী পলাতক

    সৈয়দপুরে আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের এক সদস্য গ্রেপ্তার

    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৩০ অক্টোবর, ২০২১ ১৬:৩২
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ৩০ অক্টোবর, ২০২১ ১৬:৩২

    সৈয়দপুরে আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের এক সদস্য গ্রেপ্তার

    ছোট ভাইয়ের পাত্রী দেখানোর কথা বলে আটকে রেখে বেদম মারপিট এবং দুইটি মেয়ের সঙ্গে সঙ্গে ছবি তুলতে বাধ্য করে কামরুল হাসান ওরফে দুলাল (৩৭) নামের এক ব্যক্তি কাছ থেকে জোরপূর্বক ৭২ হাজার টাকা কেড়ে নেওয়া অভিযোগে মামলা হয়েছে। রংপুর থেকে নিয়ে এসে নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের নিমবাগান এলাকায় এক বাসায় এ প্রতারণার ঘটনায় দায়ের করা মামলার প্রধান আসামী নাজিমুল ইসলাম ওরফে টাইগারকে (৫১) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

    গত বৃহস্পতিবার দিবাগত গভীর রাতে শহরের শেরে বাংলা সড়কের চৌধুরী টাওয়ার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেছে সৈয়দপুর থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত নাজিমুল ইসলাম ওরফে টাইগার উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের পাকাধরা গ্রামের মকবর আলী ছেলে। সে আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের একজন সক্রিয় সদস্য এবং বিভিন্ন থানায় তার নামে এশাধিক মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে।

    মামলার মামলা সূত্রে জানা গেছে, রংপুরের পীরগাছা পারুল ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের চালুনিয়া গ্রামের মো. রুস্তম আলীর ছেলে কামরুল হাসান ওরফে দুলাল (৩৭)। একই এলাকার  মো. বাদল (৪৫) বন্ধু হয় তার (দুলাল)। দুলাল তার ছোট ভাই সাদ্দাম হোসেনের (২২) বিয়ের পাত্রী দেখার জন্য বন্ধু বাদলকে বলেন। এ অবস্থায় বাদল গত প্রায় এক মাস আগে দুলালকে রংপুর মাহীগঞ্জের সাতমাথায় এক মহিলার সঙ্গে কথা বলার জন্য নিয়ে যায়। পরবর্তীতে সেখানে ওই মহিলার সঙ্গে দুলালের পরিচয় করে দেয়  প্রতারক চক্রের সদস্য মো. বাদল। এ সময় তাদের মধ্যে মোবাইল নম্বর আদান প্রদান হয়। ওই পরিচয়ের সূত্র ধরে ওই অজ্ঞাত মহিলা মোবাইল ফোনে দুলালকে জানায় তাঁর ভাইয়ের জন্য অনেক পাত্রী (কণে) দেখেছেন তিনি ( ওই জনৈক মহিলা)। ঘটনার দিন গত ২৮ অক্টোবর ওই অজ্ঞাত মহিলা মোবাইল ফোনে দুলালকে প্রথমে রংপুরের মাহীগঞ্জে ডেকে আনে। পরে তার ভাইয়ের পাত্রী দেখার উদ্দেশ্যে রংপুর থেকে নীলফামারীর সৈয়দপুরে শহরের নিমবাগান এলাকায় নিয়ে এসে নাজিমুল ইসলাম ওরফে টাইগারের ভাড়া বাসার একটি ঘরে বসিয়ে রাখেন। এরপর সেখানে দুই জন্য অজ্ঞাত মেয়েকে ঘরের মধ্যে ঢুকিয়ে দিয়ে জোরপূর্বক তাদের পাশে বসে ছবি তুলতে বাধ্য করা হয়।  এ সময় দুলালের সঙ্গে থাকা নগদ ২২ হাজার টাকা কেড়ে নেওয়া হয় তারা। অতঃপর পূর্ব পরিকল্পনা  অনুযায়ী নাজিমুল ইসলাম ওরফে টাইগার ওই ঘরে ঢুকে নিজেকে গোয়েন্দা  ( ডিবি) পুলিশ পরিচয় দিয়ে দুলালের কাছে এক লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। এতে দুলাল অস্বীকৃতি জানালে প্রতারক চক্রের প্রধান টাইগারসহ অন্যান্যরা তাকে বেদম মারপিট করতে থাকে। এ সময় দুলাল জীবন বাঁচাতে তাঁর কাছ থাকা ডাচ বাংলা ব্যাংকের এটিএম কার্ড ও পাসওয়ার্ড বলে দেয় তাদের। পরবর্তীতে  প্রতারক চক্রের সদস্যরা দুলালকে ওই ঘরে আটকে রেখে ডাচ বাংলা ব্যাংকের বুথে গিয়ে দুলালের ব্যাংক একাউন্ট থেকে ৫০ হাজার টাকা উত্তোলন করে নেয়। এরপর আবারও ওই নিমবাগানের বাসা ফিরে দুলালকে ওই বাসা থেকে বের করে দেয়। পরবর্তীতে এ ঘটনায় কামরুল হাসান ওরফে দুলাল  নিজে বাদী হয়ে নাজিমুল ইসলাম ওরফে টাইগার,পীরগাছার মো. বাদল, টাইগারের স্ত্রী মোছা. সহিদা খাতুন ও  জলঢাকার জনৈক দেবসহ অজ্ঞাতনামা ৫জনকে আসামী করে সৈয়দপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।  ৩৪২/১৭০/৩৮৫/৩৮৬/৫০৬/৩৪ ধারায় করা মামলা নং ২৬, তারিখ: ২৯/১০/২০২১ইং। এ মামলার দায়ের পর পরই সৈয়দপুর থানা পুলিশ ঘটনার  বিষয়ে তদন্ত  শুরু এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তারে তৎপতা হয়ে উঠেন। এরপর ইলেকট্রনিক্স ডিভার্সের সাহায্যে মামলার প্রধান আাসামী নাজিমুল ইসলাম টাইগারের অবস্থান নিশ্চিত হয়।  পরে ওই দিন রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে  সৈয়দপু থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) খায়রুল আনামের নেতৃত্বে এবং মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মো. সাহিদুর রহমান সঙ্গীয় পুলিশ সদস্যদের নিয়ে  শহরের শেরে বাংলা সড়কের চৌধুরী টাওয়ার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তারে করেন। 

    সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল হাসনাত খান প্রতারণা মামলার প্রধান আসামী নাজিমুল ইসলাম ওরফে দুলালকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান গ্রেপ্তারকৃত আসামী টাইগারকে গত শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে নীলফামারী কারাগারে পাঠানো হয়েছে। মামলার অন্যান্য আসামীদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।                                             

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঈদ উৎসবে আদমদীঘির বিনোদনকেন্দ্রগুলিতে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়
    2. শাজাহানপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার বাড়িতে আগুন
    3. ২৪ ঘন্টার মধ্যে ডিপো থেকে স্বাভাবিক তেল সরবরাহের দাবি
    4. ঐতিহাসিক মহাস্থানগড়ে ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়
    5. আদমদীঘিতে গৃহবধুকে গলা টিপে হত্যার অভিযোগ ॥ স্বামী পলাতক
    6. আদমদীঘিতে বিধাবা নারীকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ॥ আটক-৪
    7. দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ---------এমপি শেখ রেজাউল ইসলাম রেজু
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঈদ উৎসবে  আদমদীঘির  বিনোদনকেন্দ্রগুলিতে  দর্শনার্থীদের  উপচে পড়া ভিড়

    ঈদ উৎসবে আদমদীঘির বিনোদনকেন্দ্রগুলিতে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়

    শাজাহানপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার বাড়িতে আগুন

    শাজাহানপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার বাড়িতে আগুন

    ২৪ ঘন্টার মধ্যে ডিপো থেকে স্বাভাবিক তেল সরবরাহের দাবি

    ২৪ ঘন্টার মধ্যে ডিপো থেকে স্বাভাবিক তেল সরবরাহের দাবি

     ঐতিহাসিক মহাস্থানগড়ে ঈদের 
টানা ছুটিতে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়

    ঐতিহাসিক মহাস্থানগড়ে ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়

    আদমদীঘিতে গৃহবধুকে গলা টিপে হত্যার অভিযোগ ॥ স্বামী পলাতক

    আদমদীঘিতে গৃহবধুকে গলা টিপে হত্যার অভিযোগ ॥ স্বামী পলাতক

    আদমদীঘিতে বিধাবা নারীকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ॥ আটক-৪

    আদমদীঘিতে বিধাবা নারীকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ॥ আটক-৪

    দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ     ---------এমপি শেখ রেজাউল ইসলাম রেজু

    দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ---------এমপি শেখ রেজাউল ইসলাম রেজু

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬