সৈয়দপুর ও কিশোরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলা অফিসার্স ক্লাব বনাম কিশোরগঞ্জ উপজেলা অফিসার্স ক্লাবের মধ্যে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৮ জুলাই) বিকেলে সৈয়দপুর অফিসার্স ক্লাব স্থানীয় শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে ওই প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করা হয়। এতে সৈয়দপুর অফিসার্স ক্লাব বনাম কিশোরগঞ্জ অফিসার্স ক্লাব পরস্পরের মুখোমুখি হয়।
খেলায় নির্ধারিত সময়ে ২-২ গোলে ড্র হয়েছে। পরবর্তীতে খেলা টাইব্রেকারে গড়ায়। এতেও উভয় দল ৩-৩ গোল করলেও খেলার ফলাফল অমীমাংসিত থাকে। পরে উভয় দলের সিদ্ধান্তে দুই দলকেই বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে। প্রীতি ফুটবল ম্যাচে সৈয়দপুর অফিসার্স ক্লারের দলনেতা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন ইউএনও ফয়সাল রায়হান এবং কিশোরগঞ্জ অফিসার্স ক্লাবের দলনেতা ছিলেন ইউএনও নুর -ই- আলম সিদ্দিকী।
রেফারীর দায়িত্ব পালন করেন লায়ন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক (শারীরিক শিক্ষা) শরিফুল ইসলাম এবং সহকারী রেফারি ছিলেন গোলাম মোস্তফা ও আবু মুসা।
প্রীতি ফুটবল ম্যাচে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা ও সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।