আদমদীঘিতে গাঁজা সহ যুবক গ্রেফতার

বগুড়ার আদমদীঘি থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক অভিযান চালিয়ে ৮০গ্রাম গাঁজা সহ কাজল রহমানা(২২) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) রাতে উপজেলা সান্তাহার পোষ্ট অফিসপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তারকরে। এঘটনায় আদমদীঘি থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।
পুলিশ জানায়, গত বৃহস্পতিবার রাতে আদমদীঘি থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিতিত্তে জানতে পারেন সান্তাহার পোস্ট অফিসপাড়ার গ্রামীণ ব্যাংকের গলিতে মাদক বেচাকেনা চলছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ১০টায় পুলিশ ওই স্থানে ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে কাজল রহমান নামের ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে তার প্যান্টের পিছনের পকেটে রাখা ৮০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করেন। পরদিন গ্রেফতারকৃতকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে বলে ওসি রেজাউল করিম জানান। থানার উপ
পরিদর্শক ফেরদৌস আলী জানান,এব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ওই যুবককে শুক্রবার জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে।