Journalbd24.com

শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • গ্যাসের দাম এক লাফে বাড়লো ২৫২ টাকা   নোয়াখালীতে ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল কৃষকের   ইসরায়েলে বাজছে সতর্কতা সাইরেন, আকাশসীমা বন্ধ   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • পুলিশের মদদে ব্যবসায়ীর বাড়িতে হামলা ও হয়রানির অভিযোগ
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫ ১৯:২২
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫ ১৯:২২

    আরো খবর

    নোয়াখালীতে ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল কৃষকের
    কাহালু উপজেলা ও পৌর যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
    কাহালুর পাইকড় ইউ পির প্যানেল চেয়ারম্যান ও বিএনপিনেতা খোরশেদ আলমের মোটরসাইকেল শেভাযাত্রা
    ধুনটে হুইলচেয়ার-সেলাই মেশিন বিতরণ, বৃক্ষরোপণ
    নোয়াখালীতে এসিড পান করে যুবকের মৃত্যু

    পুলিশের মদদে ব্যবসায়ীর বাড়িতে হামলা ও হয়রানির অভিযোগ

    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫ ১৯:২২
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫ ১৯:২২

    পুলিশের মদদে ব্যবসায়ীর বাড়িতে হামলা ও হয়রানির অভিযোগ

    নোয়াখালীর সেনবাগের নবীপুর ইউনিয়নের দেবী সিংপুর গ্রামের এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে কুমিল্লা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনে (পিবিআই) কর্মরত উপপরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহিম পলাশের মদদে হামলা ও হয়রানির অভিযোগ উঠেছে।    

    বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সকালে ভুক্তভোগী পরিবার জেলা শহর মাইজদীর ইউরো শপিং কমপ্লেক্সে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী ও বিএনপি নেতা শেখ আহমদ এমন অভিযোগ করেন।  
     
    তিনি অভিযোগ করে বলেন, গত ১৪ এপ্রিল সোমবার আমার বাড়ি থেকে আম চুরি করে সালাউদ্দিন ও এসআই পলাশের ভাতিজারাসহ অনেকে। আমার বড় ছেলে আম চুরির প্রতিবাদ করায় একই দিন রাতে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সন্ত্রাসী ও হেলমেট বাহিনীর প্রধান সোহেল, সালাউদ্দিন ও সুমনের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আমার বসতবাড়িতে রাতের আাঁধারে হামলা চালায়। এসব অপকর্মের মদদ জোগাচ্ছে কুমিল্লায় জেলায় কর্মরত পিবিআইয়ের উপ-পরিদর্শক(এসআই) ইব্রাহিম পলাশ। তিনি ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দোসর সালাউদ্দিনের বড় ভাই। আওয়ামী শাসন আমলে বিভিন্ন অপকর্ম করে পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে পলাশ কোটি কোটি টাকার মালিক বনে যান। আমাদের বাড়িতে হামলা হওয়ার পর এসআই পলাশের ইন্ধনে তারা উল্টো আমাদের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অভিযোগ দিয়েছে। বহিরাগত সন্ত্রাসী এনে আমার দুই ছেলের বিরুদ্ধে মানববন্ধনের নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যাচার করা হয়।

    শেখ আহমদ অভিযোগ করে আরো বলেন, সোহেল চাঁদাবাজি মামলার আসামি ও সুমন হত্যা মামলার আসামি। গত ৫ আগস্টের পর তারা রাজনীতির খোলস পাল্টে একাধিক বিএনপির পরিবারের বিরুদ্ধে নানাভাবে অত্যাচার নির্যাতন চালাচ্ছে। আমার এক ছেলে কুতুবেরহাট বাজারের ব্যবসায়ী আর ছোট ছেলে নবীপুর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সভাপতি। আমার পুরো পরিবার ব্যবসার সাথে জড়িত। আওয়ামী সন্ত্রাসীরা যেকোনো সময় আমার পরিবার ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পুনরায় হামলা চালাতে পারে। আমি প্রধান উপদেষ্টা ও স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে জড়িতদের আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানাচ্ছি।

    অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে কুমিল্লা পিবিআইয়ের উপপরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহিম পলাশ সকল অভিযোগ নাকচ করে বলেন, আপনারা স্থানীয় ভাবে বিষয়টি খতিয়ে দেখেন,এরপর যেটা সত্য হয় সেটা লিখেন।  

    এ বিষয়ে জানতে চাইলে সেনবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কৃঞ্চ মোহন বলেন, আম পাড়া দিয়ে দুপক্ষের মধ্যে ঘটনার সূত্রপাত হয়। লিখিত অভিযোগ পেয়ে দুই পক্ষকে নিয়ে থানায় বৈঠকে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করা হয়। পরে বৈঠকটি অমীমাংসিত ভাবে শেষ। এখন পরবর্তী আইনগত প্রদক্ষেপ নেওয়া হবে।  

    বিষয়:
    নোয়াখালী

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: নোয়াখালী

    ২৪ জুন, ২০১৯
    নোয়াখালীতে বন্দুকযুদ্ধে জলদস্যু বাহিনী প্রধান নিহত
    ২২ জুলাই, ২০১৯
    নোয়াখালীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
    ২৮ জুলাই, ২০১৯
    নোয়াখালীতে পিকআপ উল্টে ৪ শ্রমিক নিহত
    ১৬ মার্চ, ২০২৫
    নোয়াখালীতে সিএনজিতে শিক্ষিকাকে হেনস্তা, প্রতবিাদে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ
    ১৯ মার্চ, ২০২৫
    শিলপাটা খুঁটাতে গিয়ে শিশুকে যৌন নিপীড়ন, গ্রেপ্তার-১
    ১৯ মার্চ, ২০২৫
    সাবেক এমপির ঘনিষ্ঠদের দখলে হাতিয়ার তমরদ্দি ঘাট
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালীতে ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল কৃষকের
    2. কাহালু উপজেলা ও পৌর যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
    3. কাহালুর পাইকড় ইউ পির প্যানেল চেয়ারম্যান ও বিএনপিনেতা খোরশেদ আলমের মোটরসাইকেল শেভাযাত্রা
    4. ধুনটে হুইলচেয়ার-সেলাই মেশিন বিতরণ, বৃক্ষরোপণ
    5. নোয়াখালীতে এসিড পান করে যুবকের মৃত্যু
    6. পার্বতীপুরে মোস্তফাপুর ইউনিয়ন ভবন পূর্বস্থানে নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
    7. ফুলবাড়ীতে নিরাপত্তাহীনতায় প্রবাসী ও অবসরপ্রাপ্ত সেনা পরিবার
    সর্বশেষ সংবাদ
    নোয়াখালীতে ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল কৃষকের

    নোয়াখালীতে ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল কৃষকের

    কাহালু উপজেলা ও পৌর যুবদলের
উদ্যোগে  বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

    কাহালু উপজেলা ও পৌর যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

    কাহালুর পাইকড় ইউ পির প্যানেল চেয়ারম্যান ও
বিএনপিনেতা খোরশেদ আলমের মোটরসাইকেল শেভাযাত্রা

    কাহালুর পাইকড় ইউ পির প্যানেল চেয়ারম্যান ও বিএনপিনেতা খোরশেদ আলমের মোটরসাইকেল শেভাযাত্রা

    ধুনটে হুইলচেয়ার-সেলাই মেশিন বিতরণ, বৃক্ষরোপণ

    ধুনটে হুইলচেয়ার-সেলাই মেশিন বিতরণ, বৃক্ষরোপণ

    নোয়াখালীতে এসিড পান করে যুবকের মৃত্যু

    নোয়াখালীতে এসিড পান করে যুবকের মৃত্যু

    পার্বতীপুরে মোস্তফাপুর ইউনিয়ন ভবন পূর্বস্থানে নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান

    পার্বতীপুরে মোস্তফাপুর ইউনিয়ন ভবন পূর্বস্থানে নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

    ফুলবাড়ীতে নিরাপত্তাহীনতায় প্রবাসী ও অবসরপ্রাপ্ত সেনা পরিবার

    ফুলবাড়ীতে নিরাপত্তাহীনতায় প্রবাসী ও অবসরপ্রাপ্ত সেনা পরিবার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬