Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • দেশের ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস   জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ   ইসরায়েলে বাজছে সতর্কতা সাইরেন, আকাশসীমা বন্ধ   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • ধানের চারা নষ্ট করার প্রতিবাদ করায় প্রতিপক্ষের মারপিট
    ফুলবাড়ি দিনাজপুর প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬ ০৮:৪৭
    ফুলবাড়ি দিনাজপুর প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬ ০৮:৪৭

    আরো খবর

    জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান
    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    ধানের চারা নষ্ট করার প্রতিবাদ করায় প্রতিপক্ষের মারপিট

    ফুলবাড়ি দিনাজপুর প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬ ০৮:৪৭
    ফুলবাড়ি দিনাজপুর প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬ ০৮:৪৭

    ধানের চারা নষ্ট করার প্রতিবাদ করায় প্রতিপক্ষের মারপিট

    দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলায় দেবীপুর গ্রামে ধানের চারা নষ্ট করার প্রতিবাদ করায় মোঃ আব্দুর রহিম নামে এক কৃষককে প্রতিপক্ষের মারধরের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে ২০/০২/২০২৬ ইং তারিখে। বিরামপুর উপজেলার দেবীপুর দওলাপাড়া গ্রামের মৃত মমতাজ মুন্সির পুত্র মোঃ আব্দুর রহিম এর গত ২০/০২/২০২৬ইং তারিখে বিরামপুর থানায় দায়েরকৃত এজাহার সূত্রে জানা যায়, মোঃ জুয়েল (৩০), মোঃ সেলিম (৩৫), মোঃ রফিক (৪০), মোঃ বাবু (৫৫) উভয়ের পিতা: মোঃ মোজাফ্ফর আলী; মোঃ আলিম (৪৫), পিতা: মৃত আবুল হোসেন, মোঃ আরিফুল (৩৬) পিতা: মমিন ও মোঃ রাজু (৩০), পিতা: হবিবর রহমান, সর্বসাং-দেবীপুর দওলাপাড়া, বিরামপুর, দিনাজপুর। উক্ত ব্যক্তিদ্বয় ২০/০২/২০২৬ তারিখে বিকেল ৪টায় আব্দুর রহিম এর ছোট ভাই সাহাবুল ইসলাম (৩৫) তাদের বসত বাড়ি থেকে আধা কিমি দুরে ধারের চারা দেখতে যান। সেখানে গিয়ে দেখেন মোঃ ইফতেখার (১৫) পাওয়ার টিলার দিয়ে তার জমি চাষ করছে। এক পর্যায়ে জমি চাষ করতে করতে পাওয়াপর টিলার আব্দুর রহিম এর বীজতলায়ও চাষ করে ফেলে। এতে বীজতলা বীজ সহ নষ্ট হয়ে যায়। এই ঘটনার আব্দুর রহিম এর সাহাবুল প্রতিবাদ করলে মোঃ রফিকুল এর পুত্র মোঃ লাবিব তার ভাইকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে এর প্রতিবাদ করলে প্রতিপক্ষ মোঃ জুয়েল গং ঘটনা স্থলে এসে সাহাবুল ইসলাম মারপিট করতে থাকে। এতে সাহাবুল ইসলাম মারাত্বক ভাবে আহত হয়। উভয় পক্ষের মধ্যে বিষয়টি মিমাংশা হওয়ার কথা থাকলেও সন্ধ্যা ৬ টায় উল্লেখ্য ব্যক্তিরা বাঁশের লাঠি, গাছের ডাল ও ধারালো অস্ত্র নিয়ে মোঃ সাহাবুল ইসলাম কে আবারও মারপিট করে গুরুত্বর জখম করে। মোঃ সাহাবুল ইসলামকে রক্ষার জন্য মোস্তফা এগিয়ে আসলে তাকেও মারপিট করে গুরুত্বর আহত করেন এবং তার স্ত্রী মোঃ রুনা তাকে উদ্ধারের জন্য গেলে তাকেও মারপিট করে এবং তাকে বিবস্ত্র করার চেষ্টা করেন। তাৎক্ষণিক স্থানীয় লোকজন তাদেরকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করাতে গেলে সেখানে প্রতিপক্ষ জুয়েল গংরা বাধা প্রদান করেন। পরবর্তীতে নিরুপাই হয়ে ঐ দিনে তাদের ফুলবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসার জন্য ভর্তি করান। এই সুয়োগ নিয়ে মোঃ জুয়েল ও সেলিম গংরা মোঃ মাহাবুব এর বাড়ী ভাংচুর করে এবং বাড়ীতে থাকা ধান বিক্রয়ের ৪৫ হাজার টাকা নিয়ে যায়। ঐ দিনে পূর্ব জঘন্নাথপুর কলাবাগান নামক স্থানে মাহাবুব আলম এর ব্যবহৃত মটরসাইকেল ও পকেটে থাকা ১৭৩৫০ টাকা ছিন্তাই করে নেয়। এই ঘটনায় মোঃ আব্দুর রহিম বাদি হয়ে বিরামপুর থানায় ০৭ জনকে আসামী করে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। 

    এ বিষয়ে অভিযুক্ত পক্ষের বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে স্থানীয়রা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।

    এ বিষয়ে বিরামপুর থানার এসআই মোঃ মাজেদুর রহমান এর সাথে কথা বললে তিনি জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

    বিষয়:
    দিনাজপুর

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: দিনাজপুর

    ১৩ মে, ২০১৯
    হাকিমপুর উপজেলা আইনশৃংখলা সমন্বয় কমিটি
    ১৪ মে, ২০১৯
    বিরামপুরে যুবলীগ নেতার আমবাগানে গাঁজার চাষ
    ১৬ মে, ২০১৯
    হিলি-হাকিমপুরে কিশোরের রহস্যজনক মৃত্যু
    ১৬ মে, ২০১৯
    হিলি স্থলবন্দরে হিলি পাস কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন
    ১৯ মে, ২০১৯
    হিলি সীমান্তে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফন
    ২৫ মে, ২০১৯
    হিলিতে কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলো ছাত্রলীগ
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    2. ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান
    3. রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    4. সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    5. বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    7. বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী
    সর্বশেষ সংবাদ
    জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন
বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান 
খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান

    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায়
‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের 
ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. 
এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে 
চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬