Journalbd24.com

শনিবার, ১৬ মে, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সারাদেশে কালবৈশাখীর আভাস, সঙ্গে শিলাবৃষ্টি   পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা   ছেলেকে বাঁচাতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ, বাংলাদেশের ভিডিওতে বিশ্বজুড়ে তোলপাড়   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • সৈয়দপুরে তারেক রহমানকে দেখতে সড়কের দুই পাশে হাজার হাজার মানুষের উপচে পড়া ভীড়
    সৈয়দপুর (নীলফামারী)প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৬ ২৩:৫৯
    সৈয়দপুর (নীলফামারী)প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৬ ২৩:৫৯

    আরো খবর

    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা
    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল
    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু
    ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন
    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    সৈয়দপুরে তারেক রহমানকে দেখতে সড়কের দুই পাশে হাজার হাজার মানুষের উপচে পড়া ভীড়

    সৈয়দপুর (নীলফামারী)প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৬ ২৩:৫৯
    সৈয়দপুর (নীলফামারী)প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৬ ২৩:৫৯

    সৈয়দপুরে তারেক রহমানকে দেখতে সড়কের দুই
পাশে হাজার হাজার মানুষের উপচে পড়া ভীড়

    গতকাল সোমবার (১৬ মার্চ) দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার বলরামপুর এলাকায় অবস্থিত সাহাপাড়া খাল খনন কর্মসূচি উদ্বোধন করতে যাওয়ার পথে বিএনপির চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে স্বচক্ষে এক নজর দেখতে নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের সড়কের দুই পাশে হাজার হাজার নানা বয়সী মানুষ জড়ো হন।   গত ১২ ফেব্রæয়ারি নির্বাচনের পর প্রধানমন্ত্রীর দায়িত্ব নেওয়ার পর রাজধানী ঢাকার বাইরে প্রথম সরকারি সফরকে ঘিরে সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে শুরু করে শহর হয়ে পাবর্তীপুরের সোনাপুকুর রাবেয়া ফ্লাওয়ার মিল মোড় পর্যন্ত   কয়েক কিলোমিটার সড়কে বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী এবং নানা বয়সী সাধারণ মানুষের ঢল নামে। ফলে এ সময় মানুষের ভীড় ঢেলে প্রধানমন্ত্রীর গাড়ির বহর এগিয়ে নিতে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের রীতিমতো হিমশিম খেতে হয়েছে।
    গতকাল সোমবার (১৬ মার্চ) ঘড়ির কাটায় সকাল ১০টা বেজে উঠার কিছু সময় পর পরই বেসরকারি বিমান সংস্থা ইউএসবাংলার একটি উড়োজাহাজে করে সৈয়দপুর বিমানবন্দরে অবতরণ করেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। সেখানে কোন কাল বিলম্ব না করেই  প্রধানমন্ত্রী তাঁর সফর সঙ্গীদের নিয়ে বুলেট প্রæফ লাল-সবুজের বাসযোগে দিনাজপুরের কাহারোলের উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেন। এ সময় বিমানবন্দরের বাইরে তারেক রহমানকে বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের হাজারো নেতা কর্মী ও সাধারণ মানুষ মুহুর্মুহু ¯েøাগানে বিপুলভাবে সংবর্ধনা জানান।
    ঈরে প্রধানমন্ত্রীর গাড়িবহর সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে শহরের বিমানবন্দর, উপজেলা সড়ক, শহীদ ডা. জিকরুল হক সড়ক, শহীদ তুলশীরাম  সড়ক ধরে যাওয়ার সময় শহরের শেষ প্রান্ত সোনাপুকুর রাবেয়া  ফ্লাওয়ার মিল মোড় পর্যন্ত কয়েক কিলোমিটার সড়কের দুই পাশে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী, সমর্থক, বিভিন্ন পেশাজীবি, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন, ব্যবসায়ীসহ হাজার হাজার মানুষ দাঁড়িয়ে থেকে তাঁকে স্বাগত ও শুভেচ্ছা জানান। অনেক স্থানে তাঁর গাড়িবহরে ফুলের পাঁপড়ি ছিটিয়ে ভালোবাসার বর্হিপ্রকাশ ঘটায়। এ সময় তারা তারেক জিয়াকে স্বাগত বিভিন্ন শ্লোগান দেন। শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের প্রতিচ্ছবি বাংলাদেশের জনপ্রিয় প্রিয় নেতাকে এক নজর স্বচক্ষে দেখতে উৎসুক নারী-পুরুষের উপস্থিত ছিল চোখে পড়ার মত। এ সময় বিএনপি ও অঙ্গ দলের নেতাকর্মী সমর্থক, স্থানীয় ব্যবসায়ী, পেশাজীবী সংগঠনসহ সাধারণ মানুষের হাতে হাতে ছিল স্বাগত শুভেচ্ছা ব্যানার, ফেস্টুন ও প্লাকার্ড। প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে বহন করা গাড়ী ধীরগতিতে শহর অতিক্রমকালে তিনি গাড়ি থেকে জনতার উদ্দেশ্যে হাত নেড়ে অভিবাদন জানান।
    এদিকে, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে একনজর দেখতে শহরের বিমানবন্দর রোড়ে এসেছিলেন উপজেলার বাঙ্গালীপুর ইউনিয়নের অবসরপ্রাপ্ত স্বাস্থ্যকর্মী আলহাজ¦ মো. সিরাজুল ইসলাম। তিনি বলেন, এর আগে তারেক রহমানকে টিভি চ্যানেলে দেখেছি। তবে স্বচক্ষে দেখার সুযোগ মিলেনি। কিন্তু  আজ দেখতে পেলাম। তার মতো  আরও অনেকেই প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে লাল-সবুজের গাড়িতে দেখতে পেয়ে আবেগাপ্লæত হয়ে পড়েন। এ সময় তারা প্রধানমন্ত্রীকে হাত উঁচিয়ে সালাম জানান। তারা বলেন, আমরা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে সামনা সামনি কখনও দেখিনি। দেখলাম তার সুযোগ্য পুত্র তারেক রহমানকে। তারা বলেন, তিনি হলেন শহীদ জিয়ার প্রতিচ্ছবি। আমরা দোয়া করি তিনি যেন দেশ ও জনগণের সেবায় কাজ করে যেতে পারেন। তাঁর নেতৃত্বেই দেশ হবে উন্নয়ন ও অগ্রগতির।
     অন্যদিকে, প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে কেন্দ্র করে সৈয়দপুর বিমানবন্দর ও আশপাশের এলাকায় ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।

    বিষয়:
    সৈয়দপুর

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: সৈয়দপুর

    ১৩ মে, ২০১৯
    সৈয়দপুরে ভেজাল বিরোধী অভিযান
    ১৫ মে, ২০১৯
    সৈয়দপুরে ২০ লাখ টাকা মূল্যের সরকারি খাস ও পরিত্যক্ত জমি উদ্ধার
    ১৫ মে, ২০১৯
    সৈয়দপুরে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৫৬টি মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টের বিতরণ
    ১৮ মে, ২০১৯
    অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে নিম্নমানের উপকরণে সৈয়দপুরে তৈরি হচ্ছে লাচ্ছা সেমাই
    ২০ মে, ২০১৯
    সৈয়দপুরে দুই মাদকসেবীর কারাদন্ড ও অর্থদন্ড
    ২১ মে, ২০১৯
    সৈয়দপুরে প্রতিবন্ধী এক ভিক্ষুক চলাচলের পথ সুগম হলো,পেলেন হুইল চেয়ার
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা
    2. নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল
    3. আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু
    4. ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন
    5. কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান
    6. নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে
    7. ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি
    সর্বশেষ সংবাদ
    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা

    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা

    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল

    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল

    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

         ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা 
     নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন

    ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন

    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার
এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে

    নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে

    ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি

    ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬