Journalbd24.com

বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের কর্মসূচি গ্রহণ
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১১ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৩
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১১ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৩

    আরো খবর

    বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান
    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান
    ছেলেকে নিয়ে পরীমনির সমুদ্র বিলাস

    বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের কর্মসূচি গ্রহণ

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১১ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৩
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১১ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৩

    বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের কর্মসূচি গ্রহণ

    জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু-কিশোর দিবস উপলক্ষ্যে আগামী ১৭ মার্চ মঙ্গলবার, বগুড়া সম্মিলিত সাংষ্কৃতিক জোট দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি হাতে নিয়েছে।

    বগুড়া সম্মিলিত সাংষ্কৃতিক জোটের উদ্যোগে সকাল ৮টায় বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করার মধ্যে দিয়ে কর্মসূচি শুরু হবে। সকাল পৌনে ৯টায় বগুড়া শহরের সাতমাথাস্থ মুজিবমঞ্চে বঙ্গবন্ধু’র গান শিরোনামে শিশু কিশোরদের সঙ্গিত প্রতিযোগিতার উদ্বোধন, সকাল ৯টায় জেলা প্রশাসনের আনন্দ র‌্যারীতে যোগদান, সকাল ১১ টায় বগুড়া শহীদ খোকন পার্ক থেকে জোটের আয়োজনে আনন্দ র‌্যালী এবং সাড়ে ১১টায় শিশু কিশোরদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হবে। এছাড়া বিকাল ৪টায় মুজিবমঞ্চে দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সংক্ষিপ্ত সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে। বিশেষ প্রেক্ষিতে এরূপ সংক্ষিপ্ত কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।

    কর্মসূচি পালনে সোমবার রাতে বগুড়া থিয়েটার কার্যালয়ে বগুড়া সম্মিলিত সাংষ্কৃতিক জোটের সভাপতি তৌফিক হাসান ময়নার সভাপতিত্বে কার্য নির্বাহী কমিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন জোটের সহ সভাপতি মতিয়ার রহমান, আসাদ হোসেন, আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ সিদ্দিকী, সহ সাধারণ সম্পাদক এসএম বেলাল হোসেন, কোষাধ্যক্ষ রবিউল আলম অশ্রু, সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলে রাব্বী, দপ্তর সম্পাদক এইচ আলিম, প্রচার সম্পাদক লুবনা জাহান, নির্বাহি সদস্য আসাদুর রহমান খোকন, আব্দুল মোবিন জিন্নাহ, শিরীন সুলতানা ও আব্দুল আউয়াল। ওই সভা শেষে স্বাধীনতা দিবসের কর্মসূচিও গ্রহণ করা হয়। বঙ্গবন্ধু’র জন্মশতবার্ষিকী পালন ছাড়াও ২৫ মার্চ থেকে ২৭ মার্চ তিন দিনব্যাপী স্বাধীনতা দিবসের কর্মসূচি পালনে জোটভুক্ত সকল সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে যোগাযোগ ও প্রস্তুতি নেয়ার আহবান জানানো হয়। সব শেষে মহান একুশে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা উপলক্ষে আয়োজিত বইমেলা সফলভাবে শেষ হওয়ায় জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, পৌরসভা, বগুড়া প্রেসক্লাব, জোটভুক্ত সকল সংগঠনসহ সকলের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক
    2. শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
    3. আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
    4. বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা
    5. কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান
    6. আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ
    7. আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান
    সর্বশেষ সংবাদ
      নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী
ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫