Journalbd24.com

বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতল ‘আরআরআর’
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭

    আরো খবর

    বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান
    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান
    ছেলেকে নিয়ে পরীমনির সমুদ্র বিলাস

    সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতল ‘আরআরআর’

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭

    সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতল ‘আরআরআর’

    ‘বাহুবলী’ দিয়ে তিনি ভারতীয় সিনেমাকে বিশ্বের দরবারে এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন। এরপর ‘আরআরআর’ দিয়ে ফের বিশ্ব সিনেমা বাণিজ্যে নিজের জাদু দেখিয়েছেন।  শুধু বাণিজ্য নয়, সমালোচক ও দর্শকপ্রিয়তায় ‘আরআরআর’ ছিল এ বছরের সবচেয়ে আলোচিত ও প্রশংসিত চলচ্চিত্র। ২০২২ সালে বলিউডে মুক্তিপ্রাপ্ত ব্লকবাস্টার সিনেমাগুলোর মধ্যে সবার ওপরেই এস এস রাজামৌলি পরিচালিত ‘আরআরআর’।

    সিনেমাটি মুক্তির সময় এটি ঘিরে দর্শকদের মনে ব্যাপক উচ্ছ্বাস লক্ষ করা গিয়েছিল। শুধু ভারতেই নয়, বিদেশের বিভিন্ন শহরেও প্রশংসিত হয়েছে সিনেমাটি। সম্প্রতি গোয়া আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবেও প্রদর্শিত হতে চলা সিনেমার তালিকায় জায়গা করে নিয়েছে ‘আরআরআর’। অন্যদিকে জাপানে সদ্য মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। এবার সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র হিসেবে ৫০তম স্যাটার্ন অ্যাওয়ার্ড জয় করল এস এস রাজামৌলি পরিচালিত ‘আরআরআর’।  

    তবে ৫০তম স্যাটার্ন অ্যাওয়ার্ডে শুধু সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র বিভাগেই নয়, পাশাপাশি সেরা অ্যাকশন অ্যাডভেঞ্চার এবং সেরা পরিচালকসহ একাধিক বিভাগে মনোনীত হয়েছিল ‘আরআরআর’। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র বিভাগে সেরার শিরোপা অর্জন করে সিনেমাটি।

    সিনেমাটির পরিচালক এস এস রাজামৌলি ‘আরআরআর’ মুক্তির জন্য বর্তমানে জাপানে থাকায় স্যাটার্ন অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে পারেননি। তবে ভিডিও বার্তায় তিনি এই পুরস্কারের জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেছেন, “আমি খুবই আনন্দিত যে আমাদের চলচ্চিত্র ‘আরআরআর’ সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র বিভাগে স্যাটার্ন পুরস্কার জিতেছে। আমি আমাদের পুরো টিমের পক্ষ থেকে জুরিকে ধন্যবাদ জানাই। আমরা উচ্ছ্বসিত। ”

    এ বছর বলিউডের সবচেয়ে সফল সিনেমা ‘আরআরআর’। সিনেমাটি বিশ্বব্যাপী বক্স অফিসে এক হাজার কোটি রুপির বেশি আয় করেছে। দুই স্বাধীনতাসংগ্রামী বন্ধুর গল্পে নির্মিত এই সিনেমাটিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন রামচরণ এবং জুনিয়র এনটিআর। রাম চরণ এবং এনটিআর ছাড়াও এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন শ্রেয়া শরণ, আলিয়া ভাট এবং অজয়​ দেবগন।

    সূত্র : এই মুহূর্তে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক
    2. শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
    3. আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
    4. বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা
    5. কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান
    6. আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ
    7. আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান
    সর্বশেষ সংবাদ
      নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী
ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫