Journalbd24.com

বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • কমেডিয়ান মায়িলসামি মারা গেছেন
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১৮:০৬
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১৮:০৬

    আরো খবর

    বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান
    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান
    ছেলেকে নিয়ে পরীমনির সমুদ্র বিলাস

    কমেডিয়ান মায়িলসামি মারা গেছেন

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১৮:০৬
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১৮:০৬

    কমেডিয়ান মায়িলসামি মারা গেছেন

    তামিল সিনেমার জনপ্রিয় কমেডিয়ান মায়িলসামি মারা গেছেন। রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) ভোরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

    তামিল স্টার ডটকমের বরাত দিয়ে হিন্দুস্তান টাইমস এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন অভিনেতা মায়িলসামি। শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) আকস্মিকভাবে আরো বেশি অসুস্থ অনুভব করেন তিনি। দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চেন্নাইয়ের রামচন্দ্র হাসপাতালে পৌঁছালে চিকিৎসকরা অভিনেতাকে মৃত ঘোষণা করেন।

    এদিকে বক্স অফিস বিশ্লেষক রমেশ বালা একটি ভিডিও টুইটারে পোস্ট করে লিখেন, ‘প্রয়াত অভিনেতা মায়িলসামির শেষ ভিডিও। তিনি অস্বস্তি বোধ করেছিলেন। এরপর পরিবারের সদস্যরা তাকে পোরুর রামচন্দ্র হাসপাতালে নিয়ে যায়, পথেই মারা যান তিনি। পরে চিকিৎসকরা জানান, তিনি মারা গেছেন। বেশ কয়েকটি সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন তিনি। কিংবদন্তিরা চলে যায়, শান্তিতে থাকুন!’

    ৩৯ বছরের অভিনয় ক্যারিয়ারে ২০০টির বেশি সিনেমায় অভিনয় করেছেন মায়িলসামি। প্রবীণ পরিচালক এবং অভিনেতা কে ভাগ্যরাজের ‘ধাভানি কানাভুগাল’ সিনেমার মাধ্যমে অভিনেতা হিসেবে অভিষেক হয় মায়িলসামির। তামিল চলচ্চিত্র শিল্পে কমেডিয়ান হিসেবে নিজের পদচিহ্ন রেখে গেলেন তিনি। ‘ধুল’, ‘ভাসিগারা’, ‘ঘিল্লি’, ‘গিরি’, ‘উথামাপুথিরান’, ‘ভিরাম’, ‘কাঞ্চনা’ এবং ‘কাঙ্গালাল কাইধু সে’ সিনেমার জন্য সেরা কমেডিয়ান বিভাগে তামিলনাড়ু রাজ্য চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করেন তিনি।

    একজন প্রশংসিত স্টেজ পারফর্মার, স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ান, টিভি হোস্ট এবং থিয়েটার শিল্পী ছিলেন মায়িলসামি। তা ছাড়াও চেন্নাইয়ের সান টিভিতে আসাথাপোভাথু ইয়ারুতে নিয়মিত অতিথি বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন। সম্প্রতি তার অভিনীত মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা হলো— ‘নেনজুকু নিধি’, ‘ভিটলা বিশেশাম’ এবং ‘দ্য লেজেন্ড’।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক
    2. শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
    3. আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
    4. বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা
    5. কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান
    6. আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ
    7. আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান
    সর্বশেষ সংবাদ
      নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    নোয়াখালী ট্রাক চাপায় কলেজ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে আমরুলে হা-ডু-ডু টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    আদমদীঘির কাঞ্চনপুর হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    বগুড়া-৩ আসনে মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত নেতা-কর্মীরা

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী
ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    কাহালুতে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ডক্টর মোস্তফা ফয়সাল পারভেজের হুইল চেয়ার প্রদান

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে শশ্মানে ব্যবহৃত জলাশয় জবর দখলের অভিযোগ

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    আদমদীঘিতে সামাজিক প্রতিরোধ ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫