Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • ট্রেনে পালিয়ে যাওয়া চোরকে ধরতে পুলিশ ছুটল প্লেনে
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ নভেম্বর, ২০১৯ ১৬:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ নভেম্বর, ২০১৯ ১৬:০৭

    আরো খবর

    সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০
    ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনার জন্য রাশিয়ার শীর্ষ দূত
    ইসরায়েল নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে, ট্রাম্পের কঠোর বার্তা
    যুদ্ধবিরতির পরেও গাজায় ৯৭ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল
    পাকিস্তান-আফগানিস্তান সীমান্তে যুদ্ধের দামামা, সংযমের আহ্বান প্রতিবেশীদের

    ট্রেনে পালিয়ে যাওয়া চোরকে ধরতে পুলিশ ছুটল প্লেনে

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ নভেম্বর, ২০১৯ ১৬:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩ নভেম্বর, ২০১৯ ১৬:০৭

     ট্রেনে পালিয়ে যাওয়া চোরকে ধরতে পুলিশ ছুটল প্লেনে

    ভারতের বেঙ্গালুরুতে কাজ করতে গিয়েছিল রাজস্থানের বাসিন্দা কুশল সিং। তার বয়স মাত্র ২১ বছর। বেঙ্গালুরুর এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে কাজে ঢুকেছিলেন তিনি। স্বপ্ন ছিল ওই ব্যবসায়ীর মতোই বিশাল একটা বাড়ি হবে, টাকা-পয়সা হবে, প্রভাব-প্রতিপত্তিও হবে।

    কিন্তু এসব যে এক রাতের কাণ্ড নয়। পুরো জীবন চলে যায় এসব স্বপ্ন পূরণ করতে। আর একরাতে এই স্বপ্নপূরণের কান্ডারি হতে চাইলে, অপরাধের সাহায্য নিতে হয়। ঠিক যেভাবে প্ল্যান করে বড়সড় অপরাধ করে ফেলল কুশল।

    ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম বলছে, তার মালিকের বাড়ি থেকে রাতারাতি গায়েব হয়ে যায় মোটা অংকের সোনার গহনা। আর সেই সব গহনা গায়েব করেই রাতারাতি রাজস্থানে পাড়ি দেন তিনি। এ দিকে কুশলের মালিক বাড়ি এসে দেখেন যে, তার আলমারি খোলা, কিন্তু গায়েব মোটা টাকার সোনার গহনা। পুলিশ তাকে ট্র্যাক করে পরিষ্কার বুঝে যায় যে, কুশল ট্রেনে করে কোথাও পালিয়ে গেছে।

    দিওয়ালির দিন অর্থাৎ ২৭ অক্টোবর বেঙ্গালুরুর বাসাভানাগুডিতে ব্যবসায়ী মেহেক ভি পিরাগলের বাড়িতে কাজে ঢোকে কুশল। পরিবারের কাছের এক বন্ধুর মাধ্যমেই কুশলকে কাজে নেয় ব্যবসায়ী মেহেক ভি পিরাগল। সেই দিনই সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা নাগাদ পুরো পরিবার বেরিয়ে যায় একটি দিওয়ালি পার্টিতে যোগ দিতে। আর কুশলকে তারা বলে যান, বাড়িটি পাহাড়া দিতে।

    রাত ৯টার দিকে তারা বাড়ি ফিরে দেখেন, পুরো বাড়ি তছনছ। সোনার গহনা নেই। আর কুশলও নেই তাদের বাড়িতে। তড়িঘড়ি তারা তখন পুলিশে খবর দেন। আর পুলিশ তারপরে ট্র্যাক করে বুঝতে পারে যে, কুশল ট্রেনে করে কোথাও যাত্রা করছে। তিনদিন ধরে যাত্রার করার পর রাজস্থানে পৌঁছেও যায় কুশল।

    আর প্রভাবশালী ব্যক্তির সোনার গহনা ফিরিয়ে দিতে এবং কুশলকে গ্রেফতার করতে পুলিশ প্লেনে করে রাজস্থানে পাড়ি দেয়। কুশলের যেখানে আজমির পৌঁছাতে সময় লাগে তিন দিন। সেখানে বেঙ্গালুরু থেকে আজমির মাত্র তিন ঘণ্টাতেই পৌঁছে যায় পুলিশ।

    পরে কুশলকে গ্রেফতার করে সোনার গহনা উদ্ধার করে পুলিশ। রাজ্য পুলিশ বলছে, অপরাধী এই প্রথমবার বেঙ্গালুরুতে এসেছিল। এর আগে কুশলের কোনও ক্রিমিনাল রেকর্ড নেই।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক
    2. ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা
    3. শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
    4. আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান
    5. আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার
    6. নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫
    7. ফুফাতো ভাইয়ের সাথে স্ত্রীর পরকিয়ার বলি হয়েছিলেন ব্যবসায়ী জহুরুল: গ্রেপ্তার ২
    সর্বশেষ সংবাদ
    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    নন্দীগ্রামে রোগে নষ্ট হচ্ছে লাউ চাষির স্বপ্ন: কৃষি অফিসের উদাসীনতায় হতাশ কৃষক

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা 
জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    ফুলবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাত বিঘা জমির ধান খেত নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    শাজাহানপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে নতুন ইউএনও-এর যোগদান

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    আদমদীঘিতে টাকার অভাবে চিকিৎসা হচ্ছে না তোতার

    নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

    নোয়াখালীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৫

    ফুফাতো ভাইয়ের সাথে স্ত্রীর পরকিয়ার বলি হয়েছিলেন ব্যবসায়ী জহুরুল: গ্রেপ্তার ২

    ফুফাতো ভাইয়ের সাথে স্ত্রীর পরকিয়ার বলি হয়েছিলেন ব্যবসায়ী জহুরুল: গ্রেপ্তার ২

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫