Journalbd24.com

রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার   আদমদীঘির শিয়ালশন-জিনইর সড়কের বেহাল দশা   হামলায় ‌‘বিরতি’র ঘোষণা দিয়েও ৬৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • যুক্তরাষ্ট্রে বিমান-হেলিকপ্টার সংঘর্ষ, ১৯ মরদেহ উদ্ধার
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৪:৫৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৪:৫৮

    আরো খবর

    হামলায় ‌‘বিরতি’র ঘোষণা দিয়েও ৬৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল
    টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান
    ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ৩৪, নিখোঁজ ২৭
    মিশরে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২২
    ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো ফিলিপাইন

    যুক্তরাষ্ট্রে বিমান-হেলিকপ্টার সংঘর্ষ, ১৯ মরদেহ উদ্ধার

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৪:৫৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫ ১৪:৫৮

    যুক্তরাষ্ট্রে বিমান-হেলিকপ্টার সংঘর্ষ, ১৯ মরদেহ উদ্ধার

    যুক্তরাষ্ট্রের রাজধানী ওয়াশিটন ডিসির রোনাল্ড রেগান জাতীয় বিমানবন্দরের কাছে মাঝ আকাশে আমেরিকান এয়ারলাইন্সের একটি বিমানের সঙ্গে দেশটির একটি সামরিক হেলিকপ্টারের সংঘর্ষ হয়েছে। এতে দ্বিখণ্ডিত ওই বিমান এবং হেলিকপ্টারটি বিমানবন্দরের পাশের পোটোম্যাক নদীতে বিধ্বস্ত হয়েছে।

    এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৯ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও পর্যন্ত কোনো জীবিত ব্যক্তিকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি এ তথ্য জানিয়েছে।

    স্থানীয় সময় বুধবার রাত ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে বলে এক বিবৃতিতে জানিয়েছে ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন।

    মার্কিন কর্মকর্তাদের বরাত দিয়েছে বিবিসি বলছে, মার্কিন সেনাবাহিনীর ব্ল্যাক হক হেলিকপ্টারের সঙ্গে এই সংঘর্ষ হয়েছে। আমেরিকান এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটটিতে ৬০ জন যাত্রী এবং চারজন কেবিন ক্রু ছিলেন। ব্ল্যাক হক সামরিক হেলিকপ্টারটিতে তিনজন মার্কিন সেনা ছিলেন।

    ওয়াশিংটন ডিসি পুলিশ জানিয়েছে, পোটোমাক নদীতে বিমান দুর্ঘটনার পর একাধিক সংস্থা যৌথভাবে তল্লাশি ও উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছে। এই দুর্ঘটনার পর বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ আপাতত সকল উড্ডয়ন এবং অবতরণ বন্ধ রেখেছে।

    দুর্ঘটনাটি গভীরভাবে পর্যবেক্ষণ করছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। এ বিষয়ে তাকে অবিহিত করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি। ট্রাম্প বলেছেন, ‘ভয়াবহ’ ওই বিমান দুর্ঘটনা সম্পর্কে আমাকে অবহিত করা হয়েছে। দুর্ঘটনার খবর পেয়েই জরুরি ভত্তিতে কাজ করায় সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন তিনি।

    ওয়াশিংটনের মেয়র মুরিয়েল বাউসারসহ সরকারি কর্মকর্তারা দুর্ঘটনার বিষয়ে স্থানীয় সময় রাত ১২:৩০ টার দিকে প্রেস ব্রিফিং করবেন বলে জানা গেছে

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. আদমদীঘির শিয়ালশন-জিনইর সড়কের বেহাল দশা
    2. পার্বতীপুরের ভূয়া পুলিশ আটক
    3. হৃদয়ে সৈয়দপুরের পক্ষ থেকে আফাজ উদ্দিন পেলেন মুদি দোকান
    4. সৈয়দপুরে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ সদস্যআটক
    5. সাংবাদিক ইউনিয়ন দিনাজপুরের নির্বাচনে সভাপতি মাজেদ, সম্পাদক আতিউর
    6. কাহালুতে ব্যাপক জলবদ্ধতা ধান চাষ ব্যাহৃত
    7. বীরগঞ্জে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু
    সর্বশেষ সংবাদ
    আদমদীঘির শিয়ালশন-জিনইর সড়কের বেহাল দশা

    আদমদীঘির শিয়ালশন-জিনইর সড়কের বেহাল দশা

    পার্বতীপুরের ভূয়া পুলিশ আটক

    পার্বতীপুরের ভূয়া পুলিশ আটক

    
হৃদয়ে সৈয়দপুরের পক্ষ থেকে আফাজ উদ্দিন পেলেন মুদি দোকান

    হৃদয়ে সৈয়দপুরের পক্ষ থেকে আফাজ উদ্দিন পেলেন মুদি দোকান

    সৈয়দপুরে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ সদস্যআটক

    সৈয়দপুরে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ সদস্যআটক

    সাংবাদিক ইউনিয়ন দিনাজপুরের নির্বাচনে

সভাপতি মাজেদ, সম্পাদক আতিউর

    সাংবাদিক ইউনিয়ন দিনাজপুরের নির্বাচনে সভাপতি মাজেদ, সম্পাদক আতিউর

    কাহালুতে ব্যাপক জলবদ্ধতা ধান চাষ ব্যাহৃত

    কাহালুতে ব্যাপক জলবদ্ধতা ধান চাষ ব্যাহৃত

    বীরগঞ্জে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

    বীরগঞ্জে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫