Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • হাসপাতালে মির্জা আব্বাস   সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ   কেনিয়ায় ভারী বৃষ্টি-বন্যায় নিহত বেড়ে ৬৬   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলাগুলো সাজানো ও মিথ্যা : ফখরুল
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ জুলাই, ২০১৯ ২০:৫৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ জুলাই, ২০১৯ ২০:৫৯

    আরো খবর

    হাসপাতালে মির্জা আব্বাস
    দেশে কাঙ্ক্ষিত গণতন্ত্রের যাত্রা শুরু : প্রধানমন্ত্রী
    স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারকে শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি
    আজ ফ্যামিলি কার্ডের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
    নারীর নিরাপত্তায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার: প্রধানমন্ত্রী

    খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলাগুলো সাজানো ও মিথ্যা : ফখরুল

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ জুলাই, ২০১৯ ২০:৫৯
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ জুলাই, ২০১৯ ২০:৫৯

    খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলাগুলো সাজানো ও মিথ্যা : ফখরুল

    বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর অভিযোগ করে বলেছেন, খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলাগুলো সাজানো ও মিথ্যা মামলা। একই ধরনের মামলায় অন্যদের জামিন দেওয়া হলেও খালেদা জিয়াকে দেওয়া হচ্ছে না। এটা সম্পূর্ণভাবে বেআইনি ও অবৈধ। সরকার এই জামিন আটকে রেখেছে।শনিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ও দক্ষিণের সভাপতি হাবিব-উন-নবী খান সোহেলের মুক্তির দাবিতে আয়োজিত মানববন্ধনে তিনি এ অভিযোগ করেন।

    খালেদা জিয়ার মুক্তির প্রসঙ্গ টেনে মির্জা ফখরুল বলেন, খালেদা জিয়াকে কারাগারে আটক রেখে এই সরকার এটা প্রমাণ করেছে, তারা গণতন্ত্রকে আটক রাখতে চায়। কারণ তিনি গণতন্ত্রের প্রতীক। তাকে অন্যায়ভাবে কারারুদ্ধ করে রাখা হয়েছে। তাই আইনসম্মতভাবে খালেদা জিয়ার পাওনা জামিন চাই, তার মুক্তি চাই, গণতন্ত্রের মুক্তি চাই।

    তিনি বলেন, খলেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হলে, হাবিব-উন-নবী খান সোহেলকে মুক্ত করতে হলে অবশ্যই জনগণের ঐক্যের মধ্য দিয়ে গণঐক্য তৈরি করতে হবে। সব রাজনৈতিক দলগুলোকে ঐক্যবদ্ধ করে, জনগণকে ঐক্যবদ্ধ করে একটা গণজোয়ারের আন্দোলনের মধ্য দিয়ে এ সরকারকে পরাজিত করতে হবে।বিএনপি মহাসচিব বলেন, সারাদেশে সরকার নৈরাজ্য সৃষ্টি করেছে। আইন-শৃঙ্খলা ব্যবস্থা চরমভাবে ভেঙে পড়েছে। দিনদুপুরে মানুষকে কুপিয়ে হত্যা করা হচ্ছে। প্রতি ঘণ্টায় ১২ জন মারা যাচ্ছে, নিহত হচ্ছে। দেশে ধর্ষণ, ডাকাতি ও লুটপাট বেড়েছে। মানুষের জীবনের এখন আর কোনো নিরাপত্তা নেই।

    তিনি আরও বলেন, আজকে সারাদেশ একটা কারাগারে পরিণত হয়েছে। এখানে বিচার বিভাগের কাছে কোনো বিচার পাই না। এই বিচার বিভাগ সম্পূর্ণভাবে আওয়ামী লীগের করায়াত্ত করা হয়েছে। ১৯৯৪ সালে ট্রেনে হামলা নিয়ে যে রায় হয়েছে, এটা কোনো সভ্য সমাজে, আইনের শাসনের দেশে এ ধরনের ন্যক্কারজনক রায় হতে পারে না। এই রায়ে শুধু হতাশ নই, বিক্ষুব্ধ। এখানে ন্যায়বিচার সম্পূর্ণ বঞ্চিত হচ্ছে।সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক কাজী আবুল বাশারের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অন্যদের মধ্যে বিএনপির সহসাংগঠনিক সম্পাদক আবদুস সালাম আজাদ, মহানগর দক্ষিণের সহসভাপতি শামসুল হুদা, নবী উল্লাহ নবী, মোশাররফ হোসেন খোকন, মীর হোসেন মীরু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রশীদ হাবিবসহ নেতৃবৃন্দ বক্তব্য দেন।

    বিষয়:
    বিএনপি,মির্জা ফখরুল ইসলাম,খালেদা জিয়া,মামলা

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: বিএনপি,মির্জা ফখরুল ইসলাম,খালেদা জিয়া,মামলা

    ১৩ মে, ২০১৯
    অ্যাসাঞ্জের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলার বিষয়ে সিদ্ধান্ত আজ
    ১৪ মে, ২০১৯
    কক্সবাজার ও টেকনাফে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ৩
    ১৬ মে, ২০১৯
    টেকনাফে বন্দুকযুদ্ধে মাদক ব্যবসায়ী নিহত
    ১৬ মে, ২০১৯
    ব্লগার নিলয় হত্যার প্রতিবেদন ২৭ জুন
    ১৬ মে, ২০১৯
    এসকে সিনহার দুর্নীতির মামলায় প্রতিবেদন ১ জুলাই
    ১৭ মে, ২০১৯
    হামদর্দের এমডির বিরুদ্ধে মামলা
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ
    2. আলহাজ্ব আকবর আলী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তামাকের কুফল সম্পর্কে আলোচনা সভা
    3. বগুড়ার শেরপুরে ভূমি সেবায় গতি, নামজারি এখন ১৬ দিনে
    4. সান্তাহারে সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে জরিমানা
    5. কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল বিতরণ
    6. নোয়াখালীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন
    7. সময়ের আগেই বন্ধ হচ্ছে ভাটা
    সর্বশেষ সংবাদ
    সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি
পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ

    সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ

    আলহাজ্ব আকবর আলী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তামাকের কুফল সম্পর্কে আলোচনা সভা

    আলহাজ্ব আকবর আলী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তামাকের কুফল সম্পর্কে আলোচনা সভা

    বগুড়ার শেরপুরে ভূমি সেবায় গতি, নামজারি এখন ১৬ দিনে

    বগুড়ার শেরপুরে ভূমি সেবায় গতি, নামজারি এখন ১৬ দিনে

    সান্তাহারে  সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে  জরিমানা

    সান্তাহারে সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে জরিমানা

                                          কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়নে 
ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল বিতরণ

    কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল বিতরণ

     নোয়াখালীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন

    নোয়াখালীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন

    সময়ের আগেই বন্ধ হচ্ছে ভাটা

    সময়ের আগেই বন্ধ হচ্ছে ভাটা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬