Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ   বগুড়ায় ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্সের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত   যুদ্ধ বন্ধের ঘোষণা ছাড়াই শেষ হলো ট্রাম্প–পুতিন দ্বিপক্ষীয় বৈঠক   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • বিকেলে যুবলীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক শেখ হাসিনার
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০১৯ ১২:২২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০১৯ ১২:২২

    আরো খবর

    জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ
    রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার
    চাঁদার টাকায় কেনা অপুর মোটরসাইকেল উদ্ধার
    হুমকি দিয়ে ১০ লাখ টাকা নেন বৈষম্যবিরোধী নেতারা
    মাইলস্টোনের আরও এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

    বিকেলে যুবলীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক শেখ হাসিনার

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০১৯ ১২:২২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০১৯ ১২:২২

    বিকেলে যুবলীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক শেখ হাসিনার

    যুবলীগের সপ্তম কংগ্রেস বিষয়ে বৈঠকে বসছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ রবিবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে ওই বৈঠকে অংশ নেবেন যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকরা।

    নানা অপকর্মে সমালোচনার মুখে থাকা যুবলীগ চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরী ও প্রেসিডিয়াম সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন অনুমতি পাননি ওই সভায় থাকার।

    বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, শেখ হাসিনার সঙ্গে বৈঠকে মূলত তিন বিষয়ে সিদ্ধান্ত হতে পারে। বিষয়গুলো হলো-ওমর ফারুক চৌধুরীর অনুপস্থিতিতে যুবলীগের সপ্তম কংগ্রেসে সভাপতিত্ব কে করবেন, যুবলীগের নেতৃত্ব নির্বাচনে বয়সসীমা বেঁধে দেওয়া হবে কি না, সম্মেলন প্রস্তুত কমিটিতে কাকে আহ্বায়ক করা হবে।

    যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ কালের কণ্ঠকে বলেন, 'আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা যুবলীগের মূল অভিভাবক। তিনি আমাদের কংগ্রেসের সার্বিক বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেবেন। তাঁর সঙ্গে বৈঠকে আমাদের কংগ্রেস কিভাবে সম্পন্ন হবে সে বিষয়গুলো চূড়ান্ত হবে।'

    সংগঠনের একাধিক সূত্র মতে, দীর্ঘদিন ধরে একটি সিন্ডিকেট যুবলীগকে করায়ত্ত করে রেখেছিল। আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা এবার কংগ্রেসের সার্বিক বিষয়গুলো নিজে সরাসরি তত্ত্বাবধান করছেন। ফলে দীর্ঘদিনের ত্যাগী ও মেধাবী নেতারা আজকের বৈঠকের দিকে চেয়ে আছেন। এই বৈঠকেই যুবলীগের নেতা হওয়ার বয়সসীমা বেঁধে দেওয়ার সম্ভাবনা আছে। অনেক নেতাকর্মীই চান যুবলীগ নেতাদের বয়স ৫০ বছরের মধ্যে রাখা হোক। বর্তমান কমিটির বেশির ভাগ নেতার বয়স ৬০ থেকে ৭০ বছর হওয়ায় তরুণ প্রজন্মের চাওয়ার সঙ্গে খাপ খাইয়ে চলতে যুবলীগের সমস্যা হচ্ছে।

    সূত্রগুলো জানায়, যুবলীগের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরেই সংগঠনে ব্যাপক প্রতাপশালী ছিলেন। ফলে কেন্দ্রীয় কমিটির অন্য নেতারা ছিলেন একেবারেই কোণঠাসা। এবার কংগ্রেসের আগে ওমর ফারুক চৌধুরীকে যুবলীগের কর্মকাণ্ড থেকে দূরে সরিয়ে দিয়েছেন শেখ হাসিনা। ফলে কংগ্রেসে কে সভাপতিত্ব করবেন, তা নিয়ে যুবলীগের কেন্দ্রীয় নেতাদের মধ্যে নানা আলোচনা চলছে।

    আজকের বৈঠকে এ বিষয়ে আওয়ামী লীগ সভাপতির কাছে সিদ্ধান্ত জানতে চাইবেন যুবলীগ নেতারা। এ ছাড়া সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি গঠনের বিষয়েও আওয়ামী লীগ সভাপতির মত জানতে চাইবেন তাঁরা। আজকের বৈঠকের পরই যুবলীগের কংগ্রেসের পোস্টার ছাপাসহ আনুষ্ঠানিক নানা কাজ শুরু হবে।

    বিষয়:
    যুবলীগ, শেখ হাসিনা

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: যুবলীগ, শেখ হাসিনা

    ১৩ মে, ২০১৯
    এটি এম শামসুজ্জামানের চিকিৎসা
    ২৬ জুন, ২০১৯
    রোহিঙ্গাদের ফেরত না পাঠালে আমাদের নিরাপত্তার আশঙ্কা রয়েছে : প্রধানমন্ত্রী
    ২৯ জুন, ২০১৯
    ২০২৩-২৪ সালের মধ্যে প্রবৃদ্ধি হবে ১০ শতাংশ : প্রধানমন্ত্রী
    ১ জুলাই, ২০১৯
    প্রধানমন্ত্রীর আশ্বাস, চাকরি পেতে যাচ্ছেন সেই চাঁদের কণা
    ১ জুলাই, ২০১৯
    বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে কাজ করছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা: পরিবেশ,বন ও জলবায়ু পরিবর্তন উপমন্ত্রী
    ১ জুলাই, ২০১৯
    জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদ কাহালু উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্সের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
    2. বগুড়ায় প্রাণ ডেইরী ফার্মে ডাকাতি: আন্ত:জেলা ডাকাত চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার
    3. নন্দীগ্রামে আদালতের আদেশ উপেক্ষা করে জমি জবরদখলের চেষ্টা
    4. নন্দীগ্রামে পুকুরে বিষ প্রয়োগে ৪লক্ষ টাকার মাছ নিধন
    5. বীরগঞ্জ উপজেলা জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক অ্যাসোসিয়েশনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে
    6. সৈয়দপুর উপজেলার ছয়জন কর্মকর্তাকে বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রদান
    7. সৈয়দপুর পৌরসভার কর্মচারীদের ওপর হামলা ও মারপিটের ঘটনার প্রতিবাদে কর্মবিরতি, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্সের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্সের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় প্রাণ ডেইরী ফার্মে ডাকাতি:
আন্ত:জেলা ডাকাত চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

    বগুড়ায় প্রাণ ডেইরী ফার্মে ডাকাতি: আন্ত:জেলা ডাকাত চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

    নন্দীগ্রামে আদালতের আদেশ উপেক্ষা করে জমি জবরদখলের চেষ্টা

    নন্দীগ্রামে আদালতের আদেশ উপেক্ষা করে জমি জবরদখলের চেষ্টা

    নন্দীগ্রামে পুকুরে বিষ প্রয়োগে ৪লক্ষ টাকার মাছ নিধন

    নন্দীগ্রামে পুকুরে বিষ প্রয়োগে ৪লক্ষ টাকার মাছ নিধন

    বীরগঞ্জ উপজেলা জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক

অ্যাসোসিয়েশনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে

    বীরগঞ্জ উপজেলা জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক অ্যাসোসিয়েশনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে

    সৈয়দপুর উপজেলার ছয়জন কর্মকর্তাকে
বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

    সৈয়দপুর উপজেলার ছয়জন কর্মকর্তাকে বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

    সৈয়দপুর পৌরসভার কর্মচারীদের ওপর হামলা ও মারপিটের
ঘটনার প্রতিবাদে কর্মবিরতি, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুর পৌরসভার কর্মচারীদের ওপর হামলা ও মারপিটের ঘটনার প্রতিবাদে কর্মবিরতি, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫