Journalbd24.com

শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ   পরিবার ও সমাজের কু-সংস্কার থেকেই প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা অবহেলিত হয়ে থাকে   পাকিস্তানে ভারী বৃষ্টিতে কমপক্ষে ২০ জনের মৃত্যু   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেলেন ভিপি নুর
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১৬:১৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১৬:১৩

    আরো খবর

    জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ
    রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার
    চাঁদার টাকায় কেনা অপুর মোটরসাইকেল উদ্ধার
    হুমকি দিয়ে ১০ লাখ টাকা নেন বৈষম্যবিরোধী নেতারা
    মাইলস্টোনের আরও এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

    হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেলেন ভিপি নুর

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১৬:১৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১৬:১৩

    হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেলেন ভিপি নুর

    ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) ভিপি নুরুল হক নুরকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে।

    আজ মঙ্গলবার দুপুর ১২টা ২০ মিনিটে ছাড়পত্র পেয়ে হাসপাতাল ছাড়েন তিনি।

    হাসপাতাল ছাড়ার সময় ভিপি নুর সংবাদিকদের বলেন, আমাকে অ্যারেস্ট করার জন্য তড়িঘড়ি করে রিলিজ দেওয়া হচ্ছে। আইসিটি আইনে মামলা হয়েছে আমাদের নামে। ডাকসুর নির্বাচনের তিন মাস মেয়াদ আছে। এ মামলায় গ্রেফতার হলে দুই মাসের আগে জামিন হয় না। তাই তড়িঘড়ি করে আমাকে হাসপাতাল থেকে ছুটি দেওয়া হয়েছে।

    তিনি বলেন, ঘটনার দিন লাইট বন্ধ করে আমাদের মারধর করে ছাত্রলীগের সভাপতি সঞ্জিত ও সেক্রেটারি সাদ্দাম। তারা আমার ভাই আমিনুরকে পিস্তলের বাট দিয়ে মেরে তিন তলা থেকে ফেলে দেয়। অন্যদেরও এভাবে মেরেছে। সরকারের দুঃশাসন ও ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কার্যক্রম কথা বলায় আমাকে হত্যা করতে চেয়েছে। 

    ‘আমি হাঁটতে পারি না, সোজা হয়ে দাঁড়াতে পারি না। কাশি দিলে পাজরে ব্যথা পাই। মাথা ঘুরায়, চোখে ঝাপসা দেখি। আমার চিকিৎসার ব্যাপারে সন্দেহ আছে। আমাকে মেরে ফেলার জন্য আটবার হামলা করা হয়েছে। আর এগুলো করা হচ্ছে সরকারের ইশারায়।’

    ভিপি নুর বলেন, সাধারণ মানুষ ও ছাত্রদের প্রতি অনুরোধ থাকবে আজ আওয়ামী লীগ ক্ষমতায়। ছাত্রলীগ যেভাবে হামলা করেছে, যদি এদের বিচার না হয় তাহলে অন্য সরকার এলে এভাবেই চলতে থাকবে। এ ঘটনায় যারা জড়িত তাদের যেন বিচার হয়।

    এর আগে, বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে কয়েকবার মারধরের ঘটনা হয়েছে। এগুলোর কোনো বিচার হয়নি। সরকার ও ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে কথা বলায় আমার ওপর হামলা হচ্ছে। এখন মনে হচ্ছে মৃত্যু নিশ্চিত করতে আমার ওপর বারবার হামলা করা হচ্ছে। মামলা করতে গেলে নেয়নি। পরে আমাদের বিরুদ্ধেই মামলা হয়েছে।

    আহতদের চিকিৎসার মেডিক্যাল বোর্ডের প্রধান নিউরো সার্জারি বিভাগের অধ্যাপক ডা. রাজিউল হক বলেন, ভিপি নুরকে ছুটি দেওয়া হয়েছে। সোমবার তার কাছে ছাড়পত্র বুঝিয়ে দেওয়া হয়। এছাড়া নাজমুল ও ফারাবী ও ফারুককে ছাড়পত্র দেওয়া হবে। তাদের অবস্থা ভালো আছে। কোনো সমস্যা হলে ফলোআপে আসতে বলা হয়েছে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পরিবার ও সমাজের কু-সংস্কার থেকেই প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা অবহেলিত হয়ে থাকে
    2. গাজা সিটি দখলে অভিযান শুরু ইসরায়েলের, একদিনেই নিহত ৮১ ফিলিস্তিনি
    3. আলাদীপুর ইউপি চেয়ারম্যানের অনিয়ম দূর্নীতির কারণে ইউপি সদস্যদের অনাস্থা
    4. ফুলবাড়ীর মহদীপুর হতে বারাইপাড়ার রাস্তাটি চলাচলে অনুপযোগী
    5. পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের ৩টি সংগঠন এক প্রেসক্লাবে রুপান্তর
    6. ২২ আগস্ট বগুড়ায় শুরু হচ্ছে আবিদুর রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্ট
    7. বীরগঞ্জে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে
    সর্বশেষ সংবাদ
    পরিবার ও সমাজের কু-সংস্কার থেকেই 
প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা অবহেলিত হয়ে থাকে

    পরিবার ও সমাজের কু-সংস্কার থেকেই প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা অবহেলিত হয়ে থাকে

    গাজা সিটি দখলে অভিযান শুরু ইসরায়েলের, একদিনেই নিহত ৮১ ফিলিস্তিনি

    গাজা সিটি দখলে অভিযান শুরু ইসরায়েলের, একদিনেই নিহত ৮১ ফিলিস্তিনি

    আলাদীপুর ইউপি চেয়ারম্যানের অনিয়ম দূর্নীতির কারণে ইউপি সদস্যদের অনাস্থা

    আলাদীপুর ইউপি চেয়ারম্যানের অনিয়ম দূর্নীতির কারণে ইউপি সদস্যদের অনাস্থা

    ফুলবাড়ীর মহদীপুর হতে বারাইপাড়ার রাস্তাটি চলাচলে অনুপযোগী

    ফুলবাড়ীর মহদীপুর হতে বারাইপাড়ার রাস্তাটি চলাচলে অনুপযোগী

    পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের ৩টি সংগঠন এক প্রেসক্লাবে রুপান্তর

    পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের ৩টি সংগঠন এক প্রেসক্লাবে রুপান্তর

    ২২ আগস্ট বগুড়ায় শুরু হচ্ছে আবিদুর
রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্ট

    ২২ আগস্ট বগুড়ায় শুরু হচ্ছে আবিদুর রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্ট

    বীরগঞ্জে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের 
৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে

    বীরগঞ্জে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫