Journalbd24.com

শনিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   আজ আদমদীঘি মহাশশ্মানে রটন্তী কালী পুজা   মেক্সিকোয় শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • করোনা: বাড়ি বাড়ি গিয়ে সেহরি ও ইফতার বিতরণ নৌবাহিনীর
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২০ ১৫:২১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২০ ১৫:২১

    আরো খবর

    নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা
    রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খুন হন হাদি
    জানুয়ারিতে একাধিক তীব্র শৈত্যপ্রবাহের আভাস
    মাকে কবরে রেখে বিষণ্ন মনে বাসায় ফিরলেন তারেক রহমান
    খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে এলেন যেসব দেশের স্পিকার ও মন্ত্রীরা

    করোনা: বাড়ি বাড়ি গিয়ে সেহরি ও ইফতার বিতরণ নৌবাহিনীর

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২০ ১৫:২১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২০ ১৫:২১

    করোনা: বাড়ি বাড়ি গিয়ে সেহরি ও ইফতার বিতরণ নৌবাহিনীর

    দেশব্যাপী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ মোকাবেলায় খুলনা ও চট্টগ্রামের প্রত্যন্ত এলাকায় স্থানীয় গরিব, দুঃস্থ ও অসহায়দের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সেহরি ও ইফতার বিতরণসহ বিভিন্ন সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনায় নিরলসভাবে কাজ করে চলেছে নৌবাহিনী।

    সোমবার নৌসদস্যরা এ কার্যক্রম পরিচালনা করেন। এছাড়া দেশের বিভিন্ন এলাকার রাস্তাঘাট, বাজার ও আশেপাশের পরিবেশ জীবাণুমুক্ত রাখতে জীবাণুনাশক ঔষধ ছিটানো, খাদ্য ও চিকিৎসা সহায়তা প্রদানসহ নিয়মিত টহল কার্যক্রম পরিচালনা করছে নৌবাহিনীর সদস্যরা।

    খুলনার উপকূলীয় ও প্রত্যন্ত এলাকা বরগুনা সদর ও আশেপাশের এলাকাগুলোতে নিয়মিত টহল প্রদান করছে। এসময় নৌসদস্যরা স্থানীয় বাজার, দোকানে আগতদের করোনা মোকাবেলায় করনীয় এবং সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ বিভিন্ন সচেতনতামূলক দিক নির্দেশনা প্রদান করছে। তাছাড়া খুলনা শহরের স্থানীয় জিরো পয়েন্ট, গল্লামারি জোড়াগেট, দশগেট, পুটিমারি ও লবনচড়া এলাকায় প্রায় ৯শ দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ইফতার ও রান্না করা প্যাকেট খাবার বিতরণ করা হয়।

    অন্যদিকে মংলা নৌ কন্টিনজেন্ট সুন্দরবন ইউনিয়ন ও প্রত্যন্ত এলাকায় টহল প্রদানের পাশাপাশি স্থানীয় গরিব ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করে। সেইসাথে নৌসদস্যরা স্থানীয় জনগণকে কাঁচা বাজার, ঔষধ ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রীর দোকান ব্যবহারে নির্দিষ্ট সময় অনুসরণে স্থানীয়দের সচেতন করতে সার্বক্ষণিকভাবে কাজ করে চলেছে।

    অন্যদিকে চট্টগ্রামের উপকূলীয় ভোলা, কুতুবদিয়া, মহেশখালি, টেকনাফ, স্বন্দীপ ও হাতিয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় নিয়মিত টহল প্রদানের পাশাপাশি নৌ কন্টিজেন্টসমূহ স্থানীয় অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদানসহ বিভিন্ন জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে।

    এসময় নৌসদস্যরা স্থানীয় জনগোষ্ঠীদের মাঝে মাইকিং করে নিয়মিত হাত ধোয়া, মাস্ক ব্যবহার ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ বিবিধ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে পরামর্শ প্রদান করছে। পাশাপাশি রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকার রাস্তাঘাট ও আশেপাশের জীবাণুমুক্ত রাখতে নিয়মিত জীবাণুনাশক ঔষধ ছেটানোসহ অসহায়দের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করছে নৌবাহিনী।

    খবর: 71লাইভ নিউজ

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. আজ আদমদীঘি মহাশশ্মানে রটন্তী কালী পুজা
    2. বগুড়া-৩ আসনে পোস্টাল ভোটে নিবন্ধন করেছেন ৩ হাজার ৮১১ জন
    3. নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল-পিকআপ সংঘর্ষে ২ তরুণের মৃত্যু
    4. সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত
    5. পার্বতীপুর খোলাহাটি চৌত্রের মোড়ে বস্তাবন্দী নারীর মরদেহ উদ্ধার
    6. নন্দীগ্রামে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা
    7. নন্দীগ্রামে জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা ও উপকরণ বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    আজ আদমদীঘি মহাশশ্মানে রটন্তী কালী পুজা

    আজ আদমদীঘি মহাশশ্মানে রটন্তী কালী পুজা

    বগুড়া-৩ আসনে পোস্টাল ভোটে নিবন্ধন করেছেন ৩ হাজার ৮১১ জন

    বগুড়া-৩ আসনে পোস্টাল ভোটে নিবন্ধন করেছেন ৩ হাজার ৮১১ জন

     নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল-পিকআপ সংঘর্ষে ২ তরুণের মৃত্যু

    নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল-পিকআপ সংঘর্ষে ২ তরুণের মৃত্যু

    সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত
কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুর শিল্প সাহিত্য সংসদের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

    পার্বতীপুর খোলাহাটি চৌত্রের মোড়ে বস্তাবন্দী নারীর মরদেহ উদ্ধার

    পার্বতীপুর খোলাহাটি চৌত্রের মোড়ে বস্তাবন্দী নারীর মরদেহ উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা

    নন্দীগ্রামে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা

    নন্দীগ্রামে জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা ও উপকরণ বিতরণ

    নন্দীগ্রামে জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের মতবিনিময় সভা ও উপকরণ বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬