Journalbd24.com

রবিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ   পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে সামার সেমিস্টারের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত   পাকিস্তানে ভারী বৃষ্টিতে কমপক্ষে ২০ জনের মৃত্যু   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশি ১৯ শ্রমিককে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১২:১২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১২:১২

    আরো খবর

    জাফলং থেকে লুট হওয়া ১৫ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ
    রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার
    চাঁদার টাকায় কেনা অপুর মোটরসাইকেল উদ্ধার
    হুমকি দিয়ে ১০ লাখ টাকা নেন বৈষম্যবিরোধী নেতারা
    মাইলস্টোনের আরও এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

    বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশি ১৯ শ্রমিককে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১২:১২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ১২:১২

    বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশি ১৯ শ্রমিককে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া

    কোম্পানি রিসিভ না করায় বিমানবন্দর থেকে ১৯ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া। দুদিন বিমানবন্দরে রেখে শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) এয়ার এশিয়ার একটি ফ্লাইটে কুয়ালালামপুর থেকে তাদের বাংলাদেশে ফেরত পাঠানো হয়।

    জানা গেছে, গত ১৫ ফেব্রুয়ারি গ্রিনল্যান্ড ওভারসিজ লিমিটেড ঢাকা থেকে এয়ার এশিয়ার একটি ফ্লাইটে মালয়েশিয়ার এভারলেনটেন এসডিএন বিএইচডি কোম্পানির ২৯ জন বাংলাদেশি কর্মী পাঠায়। ২৯ জনের মধ্যে ১০ জনকে প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হয়; বাকি ১৯ জনকে ফেরত পাঠায় মালয়েশিয়া ইমিগ্রেশন।

    রিক্রুটিং এজেন্সি গ্রিনল্যান্ড ওভারসিজ (আর এল নং-৪০) প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মামুনের সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, মালয়েশিয়ান কোম্পানি এভারলেনটেন এসডিএন,বিএইচডিতে আমরা বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ২৯ জন কর্মী প্রেরণ করি। এসময় কোম্পানি থেকে রিসিভ করতে গেলে মালয়েশিয়ান এয়ারপোর্ট ইমিগ্রেশন বিভাগ ১০ জন কর্মীকে দেশটিতে প্রবেশের অনুমতি দিলেও বাকি ১৯ জনের ইমিগেশন ডাটা সঠিক না থাকায় তাদের ফেরত পাঠায়।

    তিনি আরও জানান, এটা একটা অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা। এর আগে এই কোম্পানিতে ৪০ জন কর্মী প্রেরণ করেছি এটা ছিলো আমাদের দ্বিতীয় ফ্লাইট। তবে আমরা নিয়োগকারী প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি তারা জানিয়েছেন, ১৯ জনের তথ্য সার্ভারে পাওয়া গেছে, সেক্ষেত্রে কর্মীরা আবার মালয়েশিয়াতে প্রবেশ করতে পারবেন।

    যে সকল কর্মীকে ফেরত পাঠানো হয়েছে পুনরায় প্রেরণ করতে যে খরচ হয় তা আমাদের কোম্পানি বহন করবে, সেক্ষেত্রে কর্মীদের কোন অর্থ প্রদান করতে হবে না বলেও জানিয়েছেন আব্দুল্লাহ আল মামুন।

    এ বিষয়ে মালয়েশিয়াস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসের লেবার মিনিস্টার নাজমুছ সাদাত সেলিমের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, এব্যাপারে বাংলাদেশ প্রান্ত থেকে ও মালয়েশিয়া এয়ারপোর্ট ইমিগ্রেশন থেকে আমাদের কোন তথ্য জানানো হয়নি। তবে কেনো তাদের ফেরত পাঠানো হয়েছে তা খোঁজ নেয়া হবে ।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে সামার সেমিস্টারের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
    2. রাশিয়ান ফেডারেশনের জাতীয় পতাকা দিবস উপলক্ষে ঢাকায় বর্ণাঢ্য গালা কনসার্ট
    3. আদমদীঘিতে বিদ্যুৎ চুরি করে কারখানা চালাতে গিয়ে ধরা
    4. নিখোঁজ একদিন পর যুবকের মরদেহ মিলল পুকুরে
    5. কাহালুতে একসাথে ৩ ছেলে সন্তানের জন্ম দিলেন রহিমা খাতুন নামে প্রসূতি মা
    6. কাহালুতে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের ২ নেতা গ্রেফতার
    7. শাজাহানপুরে ছাত্রদল নেতা মারুফ হাসান জেমসকে গণসংবর্ধনা
    সর্বশেষ সংবাদ
    পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে সামার সেমিস্টারের 
ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

    পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে সামার সেমিস্টারের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

    রাশিয়ান ফেডারেশনের জাতীয় পতাকা 
দিবস উপলক্ষে ঢাকায় বর্ণাঢ্য গালা কনসার্ট

    রাশিয়ান ফেডারেশনের জাতীয় পতাকা দিবস উপলক্ষে ঢাকায় বর্ণাঢ্য গালা কনসার্ট

    আদমদীঘিতে বিদ্যুৎ চুরি করে কারখানা চালাতে গিয়ে ধরা

    আদমদীঘিতে বিদ্যুৎ চুরি করে কারখানা চালাতে গিয়ে ধরা

     নিখোঁজ একদিন পর যুবকের মরদেহ মিলল পুকুরে

    নিখোঁজ একদিন পর যুবকের মরদেহ মিলল পুকুরে

                                              কাহালুতে একসাথে ৩ ছেলে সন্তানের
 জন্ম দিলেন রহিমা খাতুন নামে প্রসূতি মা

    কাহালুতে একসাথে ৩ ছেলে সন্তানের জন্ম দিলেন রহিমা খাতুন নামে প্রসূতি মা

    কাহালুতে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ ও
স্বেচ্ছাসেবকলীগের ২ নেতা গ্রেফতার

    কাহালুতে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের ২ নেতা গ্রেফতার

    শাজাহানপুরে ছাত্রদল নেতা মারুফ হাসান জেমসকে গণসংবর্ধনা

    শাজাহানপুরে ছাত্রদল নেতা মারুফ হাসান জেমসকে গণসংবর্ধনা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫