Journalbd24.com

সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সোহাগের রক্ত গায়ে মেখে ও মরদেহের ওপর লাফিয়ে উল্লাস করেন আসামিরা   গুড়ায় আলোচিত কাউন্সিলর আমিনুল গ্রেপ্তার   টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৫০, নিখোঁজদের সন্ধানে চলছে অভিযান   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • নোয়াখালীতে যুবককে গুলি করে হত্যা, গ্রেপ্তার-৩
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ ১৬:০৪
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ ১৬:০৪

    আরো খবর

    সোহাগের রক্ত গায়ে মেখে ও মরদেহের ওপর লাফিয়ে উল্লাস করেন আসামিরা
    ডিম ভাঙলেন ভাগনে, সালিশে প্রাণ গেলো মামার
    গোপালগঞ্জে গুলিবিদ্ধ রমজান মুন্সী মারা গেছেন
    ৩ বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস
    এবারও দেশের সর্ববৃহৎ তাজিয়া মিছিল বের হবে গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে
    বিদেশ যাওয়া হলোনা শাকিলের..

    নোয়াখালীতে যুবককে গুলি করে হত্যা, গ্রেপ্তার-৩

    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ ১৬:০৪
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ ১৬:০৪

    নোয়াখালীতে যুবককে গুলি করে হত্যা, গ্রেপ্তার-৩

    নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ইয়াছিন আরাফাত ওরফে শাকিল (২৮) নামের এক যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় তিন সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারদের মধ্যে দুইজনকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল আরেক জনকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় পুলিশ হেফাজতে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।  

    গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার আলাইয়াপুর ইউনিয়নের ধীতপুর গ্রামের খোকনের ছেলে মোরশেদ আলম (২৫), একই গ্রামের আব্দুস সাত্তারের ছেলে মো.জীবন (২৪) ও মো. মনির(২২)।  

    মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুর দেড়টার দিকে বেগমগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো.হাবীবুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেন। এর আগে, গতকাল সোমবার ২৮ এপ্রিল রাত ৮টার দিকে উপজেলার ছয়ানী ইউনিয়নের ২নম্বর ওয়ার্ডের গঙ্গাবর বাজারের ইসলামীয়া মার্কেটর সামনে এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে।  

    নিহত শাকিল একই গ্রামের মো.সোলাইমান খোকনের ছেলে এবং পেশায় একজন থাই অ্যালুমিনিয়াম মিস্ত্রি ছিলেন, পাশাপাশি তিনি একটি চা দোকান করতেন।  

    স্থানীয়রা জানায়, রাত ৮টার দিকে শাকিলসহ কয়েকজন ছয়ানীর গঙ্গাবর বাজারের ইসলামীয়া মার্কেটের একটি দোকানে বসে চা খাচ্ছিলেন। ওই সময় এলাকায় একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা করে পাঁচজন অস্ত্রধারী এসে লাবিব নামে এক তরুণকে জোরপূর্বক তুলে নিতে চেষ্টা করে। তখন শাকিলসহ আরো কয়েকজন তাদের বাধা দিলে সন্ত্রাসীরা শাকিলকে গুলি করে। এ সময় তার ছোট ভাই শুভকে (২৫) কুপিয়ে জখম করে। তাৎক্ষণিক এলাকার লোকজন দুই ভাইকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শাকিলকে মৃত ঘোষণা করে। পরে স্থানীয় লোকজন অস্ত্রধারী তিন সন্ত্রাসীকে আটক করে গণধোলাই দেয়।  

    নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, কিছু দিন আগে শাকিল সৌদিআরব যাওয়ার জন্য ঢাকায় ফিঙ্গারপ্রিন্ট দিয়ে আসে। জীবিকার তাগিদে আগামী মাসের ২ মে তার সৌদি আরব যাওয়ার ফ্লাইট ছিল। তার ৭ মাস বয়সী একটি মেয়ে রয়েছে। এক তরুণ বাঁচাতে গিয়ে সন্ত্রাসীদের গুলিতে পুরো পরিবারের স্বপ্ন ধুলিসাৎ হয়ে গেছে। নিহতের স্বজনেরা এ হত্যাকান্ডে জড়িত সন্ত্রাসীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেন।    

    বেগমগঞ্জ মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো.হাবীবুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থল থেকে একটি বুলেট উদ্ধার করা হয়েছে। হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত অস্ত্র উদ্ধারে ঘটনাস্থলের পাশেই থাকা ডোবাতে সেচ মেশিন বসিয়ে পানি শুকিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। তবে সেখানে কোন অস্ত্র পাওয়া যায়নি। গ্রেপ্তার আসামিরা গণপিটুনির শিকার হওয়ার পুলিশ পাহারায় তাদের চিকৎসা দেওয়া হচ্ছে। লাশ দাফন শেষে এ ঘটনায় নিহতের স্বজনেরা মামলা দায়ের করবেন। পুলিশ তাদের সাথে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখছে।  

    বিষয়:
    নোয়াখালী

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: নোয়াখালী

    ২৪ জুন, ২০১৯
    নোয়াখালীতে বন্দুকযুদ্ধে জলদস্যু বাহিনী প্রধান নিহত
    ২২ জুলাই, ২০১৯
    নোয়াখালীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
    ২৮ জুলাই, ২০১৯
    নোয়াখালীতে পিকআপ উল্টে ৪ শ্রমিক নিহত
    ১৬ মার্চ, ২০২৫
    নোয়াখালীতে সিএনজিতে শিক্ষিকাকে হেনস্তা, প্রতবিাদে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ
    ১৯ মার্চ, ২০২৫
    শিলপাটা খুঁটাতে গিয়ে শিশুকে যৌন নিপীড়ন, গ্রেপ্তার-১
    ১৯ মার্চ, ২০২৫
    সাবেক এমপির ঘনিষ্ঠদের দখলে হাতিয়ার তমরদ্দি ঘাট
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. গুড়ায় আলোচিত কাউন্সিলর আমিনুল গ্রেপ্তার
    2. নন্দীগ্রামে আনসার সদস্য'র পিতাকে বেধড়ক মারপিট, থানায় অভিযোগ
    3. শাজাহানপুরে ডোমনপুকুরে গ্রামীণ রাস্তার উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন
    4. সৈয়দপুরে ১১-২০গ্রেড সরকারি কর্মচারী ফোরামের ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
    5. আদমদীঘিতে প্রতি রাতেই কোথাও না কোথাও চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতি
    6. আদমদীঘিতে বিএনপির কর্মী সভা
    7. নন্দীগ্রামে নাশকতা মামলায় ওয়ার্ড আ'লীগ সেক্রেটারী কারাগারে
    সর্বশেষ সংবাদ
    গুড়ায় আলোচিত কাউন্সিলর আমিনুল গ্রেপ্তার

    গুড়ায় আলোচিত কাউন্সিলর আমিনুল গ্রেপ্তার

    নন্দীগ্রামে আনসার সদস্য'র পিতাকে বেধড়ক মারপিট, থানায় অভিযোগ

    নন্দীগ্রামে আনসার সদস্য'র পিতাকে বেধড়ক মারপিট, থানায় অভিযোগ

    শাজাহানপুরে ডোমনপুকুরে গ্রামীণ রাস্তার উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন

    শাজাহানপুরে ডোমনপুকুরে গ্রামীণ রাস্তার উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন

    সৈয়দপুরে ১১-২০গ্রেড সরকারি কর্মচারী 
ফোরামের ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

    সৈয়দপুরে ১১-২০গ্রেড সরকারি কর্মচারী ফোরামের ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

    আদমদীঘিতে প্রতি রাতেই কোথাও না কোথাও চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতি

    আদমদীঘিতে প্রতি রাতেই কোথাও না কোথাও চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতি

    আদমদীঘিতে বিএনপির কর্মী সভা

    আদমদীঘিতে বিএনপির কর্মী সভা

    নন্দীগ্রামে নাশকতা মামলায় ওয়ার্ড আ'লীগ সেক্রেটারী কারাগারে

    নন্দীগ্রামে নাশকতা মামলায় ওয়ার্ড আ'লীগ সেক্রেটারী কারাগারে

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫