Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • রাষ্ট্রীয় শোকের ৩ দিন আতশবাজি-ফানুস ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ   পোরশায় ঘন কুয়াশা ও তীব্র শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • জাতীয়
    • রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:৪২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:৪২

    আরো খবর

    রাষ্ট্রীয় শোকের ৩ দিন আতশবাজি-ফানুস ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ
    মাদারীপুরে দুই পক্ষের ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া, অর্ধশত ককটেল বিস্ফোরণ
    খালেদা জিয়াকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় আসছেন জয়শঙ্কর
    রুমিন ফারহানাসহ বিএনপির ৯ নেতা বহিষ্কার
    জিয়ার কবরের পাশে খালেদা জিয়াকে দাফনের পরিকল্পনা

    রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:৪২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:৪২

    রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার

    ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের আট নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

    শুক্রবার (১ আগস্ট) রাতে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

    গ্রেফতাররা হলেন- ঢাকা মহানগর দক্ষিণ স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৩১নং ওয়ার্ডের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম জালাল (৫১), ঢাকা দক্ষিণ ৩৩নং ওয়ার্ডের ২নং ইউনিট আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শিবলু (৪৮), কুমিল্লা জেলা আওয়ামী লীগের ১৩নং কার্যনির্বাহী সদস্য আফজালুন নেছা হাসান বাসেত (৪৫), কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন ওরফে লিটন (৫০), নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার জসীমউদ্দিন হলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান (২৫), ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য মাহাবুবুর রহমান হিরন, আওয়ামী লীগের সাবেক ৬৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সামসুদ্দীন ভূঁইয়া ও গাজীপুর মহানগর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান (৫২)।

    ডিসি মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৩১নং ওয়ার্ডের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম জালালকে গ্রেফতার করে ডিবির লালবাগ জোনাল টিম।

    রাত ৮টায় বংশাল থেকে ঢাকা দক্ষিণ ৩৩নং ওয়ার্ডের ২নং ইউনিট আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শিবলুকে গ্রেফতার করে ডিবির ওয়ারী বিভাগ। রাত সাড়ে ১০টায় সেগুনবাগিচা থেকে কুমিল্লা জেলা আওয়ামী লীগের ১৩নং কার্যনির্বাহী সদস্য আফজালুন নেছা হাসান বাসেতকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর মধ্যরাতে ওয়ারী এলাকায় অভিযান চালিয়ে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন ওরফে লিটনকে গ্রেফতার করে ডিবি লালবাগ জোনাল টিম।

    রাত ১০টায় গাজীপুর মহানগর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সভাপতি মিজানুর রহমানকে উত্তরা ১১ নং সেক্টরের ১৭ নম্বর রোড থেকে গ্রেফতার করা হয়।

    রাত সোয়া ১২টায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার জসীমউদ্দিন হলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমানকে (২৫) বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে গ্রেফতার করে ডিবি সাইবার সাউথ ডিভিশনের একটি টিম।

    একই সময় ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য মাহাবুবুর রহমান হিরনকে রাজধানীর পান্থপথ এলাকা থেকে গ্রেফতার করে ডিবির মিরপুর বিভাগ। রাত পৌনে ১টায় মাতুয়াইল এলাকা থেকে ৬৫নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের সাবেক কাউন্সিলর সামসুদ্দীন ভূঁইয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

    বিষয়:
    জাতীয়

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: জাতীয়

    ১২ মে, ২০১৯
    ঢাকায় অভিযান চালিয়ে ৪৬ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার ৩
    ১২ মে, ২০১৯
    দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী
    ১২ মে, ২০১৯
    এবার মির্জা ফখরুলের আসনে নির্বাচন করবেন হিরো আলম
    ১২ মে, ২০১৯
    কঠোর সিদ্ধান্ত, আ.লীগে যোগদান নিষিদ্ধ ঘোষণা!
    ১২ মে, ২০১৯
    শেরপুরে ধড়মোকামে নদীর ওপর আরসিসি ব্রীজ নির্মাণের আশ্বাস দিলেন এমপি হাবিব
    ১২ মে, ২০১৯
    পাকিস্তানের ফাইভ-স্টার হোটেলে বন্দুক হামলা,নিহত ১
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পোরশায় ঘন কুয়াশা ও তীব্র শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত
    2. শাজাহানপুরে বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কুরআন খতম ও দোয়া মাহফিল
    3. পোরশায় মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
    4. দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সাপাহার উপজেলা বিএনপি’র শোক ও স্মৃতিচারণ সভা
    5. দিনাজপুরে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা
    6. নওগাঁ-১ আসনে বিএনপির ৪প্রার্থীসহ মোট ৮প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল
    7. রাষ্ট্রীয় শোকের ৩ দিন আতশবাজি-ফানুস ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ
    সর্বশেষ সংবাদ
    পোরশায় ঘন কুয়াশা ও তীব্র শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত

    পোরশায় ঘন কুয়াশা ও তীব্র শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত

    শাজাহানপুরে বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কুরআন খতম ও দোয়া মাহফিল

    শাজাহানপুরে বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কুরআন খতম ও দোয়া মাহফিল

    পোরশায় মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

    পোরশায় মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

    দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সাপাহার উপজেলা বিএনপি’র শোক ও স্মৃতিচারণ সভা

    দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সাপাহার উপজেলা বিএনপি’র শোক ও স্মৃতিচারণ সভা

    দিনাজপুরে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

    দিনাজপুরে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

    নওগাঁ-১ আসনে বিএনপির ৪প্রার্থীসহ মোট ৮প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

    নওগাঁ-১ আসনে বিএনপির ৪প্রার্থীসহ মোট ৮প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

    রাষ্ট্রীয় শোকের ৩ দিন আতশবাজি-ফানুস ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ

    রাষ্ট্রীয় শোকের ৩ দিন আতশবাজি-ফানুস ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫