Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • হাসপাতালে মির্জা আব্বাস   সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত   কেনিয়ায় ভারী বৃষ্টি-বন্যায় নিহত বেড়ে ৬৬   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সংগঠন-সংবাদ
    • সৈয়দপুরে কর্মহীনদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১ মে, ২০২০ ১৬:১৯
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১ মে, ২০২০ ১৬:১৯

    আরো খবর

    ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে শিশুদের মাঝে পোশাক বিতরণ
    বগুড়ায় সিপি ফাইভ স্টারের উদ্বোধন
    লায়ন্স ক্লাব অব সৈয়দপুরের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    আত্মকেন্দ্রিকতার বলয় থেকে বেরিয়ে আসা মানব জীবনের সার্থকতা: লাখিন

    সৈয়দপুরে কর্মহীনদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ

    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১ মে, ২০২০ ১৬:১৯
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১ মে, ২০২০ ১৬:১৯

    সৈয়দপুরে কর্মহীনদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ

    বৈশ্বিক মহামারী প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস দুর্যোগে নীলফামারী জেলায় কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে।

    শুক্রবার বেলা ১১ টায় রংপুর বিভাগ সমিতি, ঢাকা এর উদ্যোগে নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার ২৫০ জন কর্মহীন ও দুস্থ  মানুষের মাঝে ওই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। প্রত্যাশা ’৮৬ এর সহযোগিতায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সৈয়দপুর সরকারি কারিগরী কলেজ মাঠে ওই খাদ্য সহায়তা প্রদান করা  হয়েছে।

    সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাসিম আহমেদ খাদ্য সহায়তা বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।  অনুষ্ঠানে তিনি  কর্মহীন এক অসহায় নারীর হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন। এ সময় সৈয়দপুর সরকারি কারিগরী কলেজের সহকারি অধ্যক্ষ মো. আবুল কালাম আজাদ, সৈয়দপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আতাউর রাহমান উপস্থিত ছিলেন।

    এছাড়াও প্রত্যাশা’৮৬ এর সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ মোহাম্মদ করিম উদ্দিন, প্রকৌশলী রবিউল ইসলাম লিটন, প্রকৌশলী মোর্শেদুল হক মোর্শেদ, প্রধান শিক্ষক টিকেন্দ্রজিৎ রায় মীরু, সিনিয়র সহকারি শিক্ষক মো. আব্দুল আউয়াল, মো. সফিকুল ইসলাম, আনিসুর রহমান, আনিছুল ইসলাম, খালিদ ইকবাল, মোহাম্মদ হারুন উর রশিদ, আব্দুল করিম, মোহাম্মদ নাসিম প্রমুখ সহ প্রত্যাশা '৮৬ এর অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত খাদ্য সহায়তা বিতরণ কর্মসূচিতে সার্বিক সহযোগিতা করেন।

    উক্ত খাদ্য সহায়তা প্রদান কর্মসূচির সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে ছিলেন প্রত্যাশা ’৮৬ এর সভাপতি ও নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালের মেডিক্যাল অফিসার ডা. এস. এম. জামিল।

    উল্লেখ্য, রংপুর বিভাগ সমিতি ঢাকা সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠন প্রত্যাশা '৮৬, সৈয়দপুর এর সহযোতিগায় নীলফামারী সদর, সৈয়দপুর ও কিশোরগঞ্জ উপজেলার কোভিড-১৯ দুর্যোগে কর্মহীন হয়ে পড়া ও দুস্থ মানুষের মাঝে উক্ত খাদ্যদ্রব্য বিতরণ কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে।

    খাদ্য সহায়তা বিতরণকালে প্রত্যাশা '৮৬ সভাপতি ডা. এস.এম জামিল তাঁর তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, কোভিড-১৯  বৈশ্বিক মহামারি প্রতিরোধে সরকার জনস্বার্থে ও জনস্বাস্থ্যের জন্য সময়োপযোগী পদক্ষেপ বাড়িতে থাকার নির্দেশ দেন সারা দেশব্যাপী। এতে এলাকার বিশাল শ্রমজীবী মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছেন। আর এ সব কর্মহীন ও দুস্থ মানুষের মাঝে সময়োপযোগী খাদ্য সহায়তা কর্মসুচি গ্রহন করায় রংপুর বিভাগ সমিতি ঢাকা এর সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের আন্তরিক অভিনন্দন জ্ঞাপন করেন তিনি।

    বিশেষ করে প্রত্যাশা '৮৬ এর সহযোগিতায় নীলফামারী সদর উপজেলা,সৈয়দপুর ও কিশোরগঞ্জ উপজেলার ৫৫০ জন কর্মহীন ও দুস্থ মানুষের মাঝে খাদ্য বিতরন কর্মসুচি বাস্তবায়নে সুযোগ দেওয়ায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ পুলিশের উপ-মহাপুলিশ পরিদর্শক (গোপনীয় শাখা) মো. আবু কালাম সিদ্দিকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

    একই সাথে তিনি অতিশীঘ্রই অনুরূপভাবে প্রত্যাশা '৮৬ এর সহযোগিতায় এলাকার কর্মহীন ও দুস্থ মানুষেরর মাঝে পুনরায় সাহায্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার জন্য রংপুর বিভাগ সমিতি, ঢাকা এর প্রতি উদাত্ত আহবান জানান।                                                          

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত
    2. সাসটেইনেবল এন্টারপ্রাইজ প্রজেক্ট এর লেসন লার্নিং ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত
    3. সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ
    4. আলহাজ্ব আকবর আলী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তামাকের কুফল সম্পর্কে আলোচনা সভা
    5. বগুড়ার শেরপুরে ভূমি সেবায় গতি, নামজারি এখন ১৬ দিনে
    6. সান্তাহারে সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে জরিমানা
    7. কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ
অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত

    সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত

    সাসটেইনেবল 
এন্টারপ্রাইজ প্রজেক্ট এর লেসন লার্নিং 
ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত

    সাসটেইনেবল এন্টারপ্রাইজ প্রজেক্ট এর লেসন লার্নিং ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি
পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ

    সৈয়দপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ছয়টি পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার ও কম্বল বিতরণ

    আলহাজ্ব আকবর আলী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তামাকের কুফল সম্পর্কে আলোচনা সভা

    আলহাজ্ব আকবর আলী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তামাকের কুফল সম্পর্কে আলোচনা সভা

    বগুড়ার শেরপুরে ভূমি সেবায় গতি, নামজারি এখন ১৬ দিনে

    বগুড়ার শেরপুরে ভূমি সেবায় গতি, নামজারি এখন ১৬ দিনে

    সান্তাহারে  সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে  জরিমানা

    সান্তাহারে সরকারি পুকুরে মাটি উত্তোলনে জরিমানা

                                          কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়নে 
ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল বিতরণ

    কাহালুর বীরকেদার ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি কার্ডের চাল বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬