Journalbd24.com

বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার   পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার   হামলায় ‌‘বিরতি’র ঘোষণা দিয়েও ৬৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সংগঠন-সংবাদ
    • বগুড়া জেলা পরিষদের ত্রাণ পেল নামুজায় শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ ১৫২টি পরিবার
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৬:৪২
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৬:৪২

    আরো খবর

    ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে শিশুদের মাঝে পোশাক বিতরণ
    বগুড়ায় সিপি ফাইভ স্টারের উদ্বোধন
    লায়ন্স ক্লাব অব সৈয়দপুরের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    আত্মকেন্দ্রিকতার বলয় থেকে বেরিয়ে আসা মানব জীবনের সার্থকতা: লাখিন

    বগুড়া জেলা পরিষদের ত্রাণ পেল নামুজায় শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ ১৫২টি পরিবার

    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৬:৪২
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২০ ১৬:৪২

    বগুড়া জেলা পরিষদের ত্রাণ পেল নামুজায় শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ ১৫২টি পরিবার

    বগুড়া সদরের নামুজা ইউনিয়নে শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত ১৫২টি পরিবারের মাঝে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ত্রাণ সামগ্রী তুলে দেয়া হয়েছে।

    বৃহস্পতিবার দুপুরে নামুজা ইউনিয়নের টেংরা এলাকায় জেলা পরিষদের সদস্য ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাফুজুল ইসলাম রাজের সভাপতিত্বে শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত ১৫২টি পরিবারের হাতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন প্রধান অতিথি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডাঃ মকবুল হোসেন ও বিশেষ অতিথি জেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উজ্জ্বল কুমার ঘোষ।

    প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে ডাঃ মকবুল হোসেন বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ সরকার করোনা মোকাবেলায় সর্বাত্মক চেষ্টা করে যাচ্ছে। বাংলাদেশের কর্মহীন হয়েপড়া অসচ্ছল নিম্নবিত্ত ৫০ লাখ মানুষকে মাসিক ভাতা পাবেন ২ হাজার ৫ শত টাকা করে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সারা বাংলাদেশে এই ভাতা প্রদান কর্মসূচির উদ্বোধন করেছেন। বগুড়ার মানুষের উন্নয়নে কাজ করছে আওয়ামী লীগ সরকার। করোনা ভাইরাস একটি নীরব প্রাণঘাতী ভাইরাস। এই ভাইরাস থেকে বাঁচতে হলে সবাইকে সচেতন হতে হবে। সচেতনতার মাধ্যমে এই ভাইরাস নির্মূল করা সম্ভব। সচেতনতার মাধ্যমে ও স্বাস্থ্য বিভাগ কর্তৃক স্বাস্থ্যবিধি মেনে চললে করোনা ভাইরাসকে প্রতিরোধ করা সম্ভব। তাই সকলকে সচেতনতার সাথে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। করোনা ভাইরাস এখন দেশের সকল জেলা উপজেলায় বিস্তার করেছে। তাই সচেতন না হলে এই ভাইরাস থেকে নিজেকে বাচানো সম্ভব নয়। নামুজা ইউনিয়ন এর শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য জেলা পরিষদ থেকে আগামীতে সাহায্যের ব্যবস্থা করা হবে বলেও জানান তিনি।

    জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী উপহার সামগ্রী বিতরণকালে বগুড়া জেলা পরিষদের বড়বাবু বাদশা, নামুজা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আপেল মাহমুদ আরিফ, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজ, ইউপি সদস্য আব্দুল বাসেদ সহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার
    2. শাজাহানপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত
    3. কাহালুতে যুব জামায়াতের উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    4. কাহালুতে আরাফাত রহমান কোকোর জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    5. বগুড়ায় বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় ২ কোটি ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ
    7. আদমদীঘিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে মাসিক উন্মুক্ত আলোচনা সভা
    সর্বশেষ সংবাদ
    পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার

    পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার

    শাজাহানপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত

    কাহালুতে যুব জামায়াতের উদ্যোগে
 র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    কাহালুতে যুব জামায়াতের উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    কাহালুতে আরাফাত রহমান কোকোর জন্মদিন
উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    কাহালুতে আরাফাত রহমান কোকোর জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় বিনামূল্যে চক্ষু
সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় ২ কোটি ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ

    বগুড়ায় ২ কোটি ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ

    আদমদীঘিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের
সাথে মাসিক উন্মুক্ত আলোচনা সভা

    আদমদীঘিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে মাসিক উন্মুক্ত আলোচনা সভা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫