Journalbd24.com

রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান   বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • প্রধানমন্ত্রীর নামে পঞ্চমবারের মতো পশু কোরবানি দিলেন শিবগঞ্জের মেয়র
    নিজস্ব প্রতিবেদক
    প্রকাশিত : ৪ আগস্ট, ২০২০ ১৬:২২
    নিজস্ব প্রতিবেদক
    প্রকাশিত : ৪ আগস্ট, ২০২০ ১৬:২২

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    প্রধানমন্ত্রীর নামে পঞ্চমবারের মতো পশু কোরবানি দিলেন শিবগঞ্জের মেয়র

    নিজস্ব প্রতিবেদক
    প্রকাশিত : ৪ আগস্ট, ২০২০ ১৬:২২
    নিজস্ব প্রতিবেদক
    প্রকাশিত : ৪ আগস্ট, ২০২০ ১৬:২২

    প্রধানমন্ত্রীর নামে পঞ্চমবারের মতো পশু কোরবানি দিলেন শিবগঞ্জের মেয়র

    বগুড়ার শিবগঞ্জে টানা পঞ্চমবারের মতো প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে পশু কোরবানি দিয়েছেন পৌরসভার মেয়র তৌহিদুর রহমান মানিক। পরে কোরবানির সেই মাংস রান্না করে স্বাস্থ্য বিধি মেনে দুই শতাধিক ইমাম-মুয়াজ্জিম ও শিক্ষকদের দাওয়াত করে খাওয়ানো হয়।

    ঈদুল আযহার দ্বিতীয় দিন সোমবার সকালে উপজেলা সিএনজি স্ট্যান্ড সংলগ্ন তৃণমূল বার্তা ভবনে শেখ হাসিনার নামে দুটি ছাগল কোরবানি করা হয়। ছাগল দুটি কোরবানি করেন শিবগঞ্জ সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক ও শব্দলদীঘি উত্তরপাড়া জামে মসজিদের খতিব আলহাজ মাও: আবদুল মতিন।

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার মেয়র তৌহিদুর রহমান মানিক, শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুল আলম, উপজেলা কৃষকলীগের সহ সভাপতি  সিরাজুল ইসলাম, শিবগঞ্জ কেন্দ্রীয় বরকতিয়া জামে মসজিদের খতিব মাও: আলমগীর হোসাইন, মাও : আলী আকবর, মাও: তরিকুল ইসলাম, মাও: নুর উদ্দিন, জহুরুল ইসলাম, মাও: ওসমান গনি প্রমুখ।

    শিক্ষকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নবী নাজমুল হক তালুকদার, শাহিনুর ইসলাম, রফিকুল ইমলাম মানু প্রমুখ।    

    উপজেলার বিলহামলা হাট (বুড়িগঞ্জ) থেকে ২১ হাজার টাকায় দুটি ছাগলটি কেনা হয়। পরে কোরবানির সেই মাংস পৌর এলাকার ৫৫টি মসজিদের ১১০জন ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের এবং ৮০ জন শিক্ষকসহ দুই শতাধিক ব্যক্তিকে দাওয়াত করে স্বাস্থ্য বিধি মেনে খাওয়ানো হয়।  

    পৌর এলাকার বড় হাটপাড়া জামে মসজিদের ঈমাম মাও; রাশেদ নূরী বলেন, তৌহিদুর রহমান মানিক মেয়র নির্বাচিত হবার পর থেকেই মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে ছাগল কোরবানি দিয়ে আসছেন। এ নিয়ে তিনি  ৫ বার ছাগল কোরবানি দিলেন। কোরবানির পর সেই মাংস রান্না করে পৌর এলাকার ৫৫টি মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের দাওয়াত করে খাওয়ান। আগের প্রতিটি দাওয়াতেও আমি উপস্থিত ছিলাম এবারও দাওয়াত পেয়েছি।

    শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুল আলম বলেন, গত ৫ বছর ধরে মেয়র মহোদয় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে পশু কোরবানি করে আসছেন। সেই মাংস রান্না করে ইমাম-মুয়াজ্জেম ও শিক্ষকদের দাওয়াত দিয়ে খাইয়েছেন। নেত্রীর প্রতি ভালবাসা থেকেই  তিনি এমন মহতি কাজ করছেন।  

    মেয়র তৌহিদুর রহমান মানিক বলেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি ভালবাসা থেকেই এ কোরবানি দিয়েছেন।’ পরে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের দাওয়াত করে সেই মাংস রান্না করে খাওয়ানো হয়। এটিই আমার ঈদের আনন্দ।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
    2. বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান
    3. নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ
    4. বাগেরহাটে বিএনপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫
    5. হান্নান মাসউদের ৪০০ নেতাকর্মীর বাড়ি-ঘরে হামলার অভিযোগ
    6. বিএনপি’র ভূমিধ্বস বিজয়ে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ এর অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা
    7. বিজয়ের আনন্দে নন্দীগ্রামে বিএনপির শুকরিয়া আদায় ও মিলাদ-মাহফিল
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি 
বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

    বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

    বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান

    বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান

    নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ

    নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ

    বাগেরহাটে বিএনপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫

    বাগেরহাটে বিএনপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫

    হান্নান মাসউদের ৪০০ নেতাকর্মীর বাড়ি-ঘরে হামলার অভিযোগ

    হান্নান মাসউদের ৪০০ নেতাকর্মীর বাড়ি-ঘরে হামলার অভিযোগ

    বিএনপি’র ভূমিধ্বস বিজয়ে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ এর অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা

    বিএনপি’র ভূমিধ্বস বিজয়ে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ এর অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা

    বিজয়ের আনন্দে নন্দীগ্রামে বিএনপির শুকরিয়া আদায় ও মিলাদ-মাহফিল

    বিজয়ের আনন্দে নন্দীগ্রামে বিএনপির শুকরিয়া আদায় ও মিলাদ-মাহফিল

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬