Journalbd24.com

শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান   বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • সিভিল সার্জনের নিকট বগুড়া জেলা বিএনপি'র স্মারক লিপি প্রদান
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ২৭ জুন, ২০২১ ১৫:৩৩
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ২৭ জুন, ২০২১ ১৫:৩৩

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    সিভিল সার্জনের নিকট বগুড়া জেলা বিএনপি'র স্মারক লিপি প্রদান

    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ২৭ জুন, ২০২১ ১৫:৩৩
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ২৭ জুন, ২০২১ ১৫:৩৩

    সিভিল সার্জনের নিকট বগুড়া জেলা বিএনপি'র স্মারক লিপি প্রদান

    বগুড়া সহ সারাদেশে করোনা ভাইরাসের আবির্ভাব বৃদ্ধি পাওয়ায় সিভিল সার্জনের নিকট স্মারক লিপি প্রদান করেছে বগুড়া জেলা বিএনপি । বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি কেন্দ্রীয় কর্মসূচির মোতাবেক রবিবার দুপুর বগুড়া সিভিল সার্জন অফিসে সিভিল সার্জন ডঃ মোঃ গওসুল আজিম চৌধুরীর নিকট স্মারকলিপি প্রদান করেন বগুড়া জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান  তালুকদার লালু, বগুড়া জেলা বিএনপি'র যুগ্ন আহবায়ক ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, বগুড়া পৌরসভা মেয়র ও বগুড়া জেলা বিএনপি'র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য রেজাউল করিম বাদশা, বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক সদস্য আলী আজগর তালুকদার হেনা, বগুড়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও ড্যাব বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক ডাক্তার শাহ মোঃ শাহাজাহান আলী, ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান।

    স্মারকলিপিতে বগুড়া জেলা বিএনপি দাবি জানান, মহামারী করোনা ভাইরাস এর দ্বিতীয় ঢেউ সংক্রমণে আমাদের বগুড়া জেলা পরিস্থিতি দিন দিন অবনতি ঘটছে। সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা ও মৃত্যুর হার বৃদ্ধি পাচ্ছে প্রতিনিয়ত। হাসপাতালে চিকিৎসা ব্যবস্থাও পর্যাপ্ত নয়। এমতাবস্থায়-ঃ (ক) করোনা ভাইরাস এর সংক্রমণ রোধে যত দ্রুত সম্ভব সকল মানুষকে বিনামূল্যে টিকা প্রদানের ব্যবস্থা করতে হবে। (খ) বগুড়া জেলা ও উপজেলা হাসপাতালগুলোতে অধিকহারে বিনামূল্যে সরকারি খরচে করোনা টেস্ট করার ব্যবস্থা করতে হবে। (গ) বগুড়া জেলা সদরে পৃথক হাসপাতাল স্থাপন ও শয্যা সংখ্যা বৃদ্ধি এবং সরকারি খরচে বিনামূল্যে চিকিৎসা ব্যবস্থা করতে হবে। (ঘ) যেহেতু করোনা রোগের চিকিৎসায় অক্সিজেন ও আই সি ইউ অত্যন্ত জরুরী বিষয়, সেহেতু বগুড়া জেলা সদর ও সকল উপজেলার পর্যাপ্ত আই সি ইউ বেড, হাইফোনজেল ও সিলিন্ডারের ব্যবস্থা করতে হবে। (ঙ) জেলা-উপজেলা হাসপাতালগুলোতে পর্যাপ্ত চিকিৎসক, নার্সসহ পর্যাপ্ত টেকনিশিয়ান ও লোক বল নিয়োগ ও অন্যান্য রোগের চিকিৎসা ব্যবস্থা করা। (চ)  বগুড়া জেলার অসুস্থ, বৃদ্ধ ও চলাচলের অনুপযোগী রুগীর করোনা টেষ্টের জন্য বাড়ীতে যেয়ে নমুনা সংগ্রহ ও সরকারি খরচে টেস্ট এর ব্যবস্থা করা। (ছ) সার্বিক চিকিৎসা সেবার জন্য অধিক সংক্রমণ বৃদ্ধি অঞ্চল চিহ্নিত করে পর্যাপ্ত অর্থ বরাদ্দ করতে হবে।

    যেহেতু বগুড়া জেলা এখন করোনা ভাইরাস রোগ সংক্রমণের হটস্পট, সেহেতু জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করার ল্েয উল্লেখিত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দল- বিএনপি বগুড়া জেলার কমিটির প থেকে জোর দাবি জানাচ্ছি।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
    2. বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান
    3. নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ
    4. বাগেরহাটে বিএনপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫
    5. হান্নান মাসউদের ৪০০ নেতাকর্মীর বাড়ি-ঘরে হামলার অভিযোগ
    6. বিএনপি’র ভূমিধ্বস বিজয়ে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ এর অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা
    7. বিজয়ের আনন্দে নন্দীগ্রামে বিএনপির শুকরিয়া আদায় ও মিলাদ-মাহফিল
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি 
বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

    বগুড়ায় তারেক রহমানের স্মৃতি বিজড়িত পার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

    বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান

    বিকেলে নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান

    নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ

    নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ

    বাগেরহাটে বিএনপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫

    বাগেরহাটে বিএনপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫

    হান্নান মাসউদের ৪০০ নেতাকর্মীর বাড়ি-ঘরে হামলার অভিযোগ

    হান্নান মাসউদের ৪০০ নেতাকর্মীর বাড়ি-ঘরে হামলার অভিযোগ

    বিএনপি’র ভূমিধ্বস বিজয়ে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ এর অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা

    বিএনপি’র ভূমিধ্বস বিজয়ে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ এর অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা

    বিজয়ের আনন্দে নন্দীগ্রামে বিএনপির শুকরিয়া আদায় ও মিলাদ-মাহফিল

    বিজয়ের আনন্দে নন্দীগ্রামে বিএনপির শুকরিয়া আদায় ও মিলাদ-মাহফিল

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬