Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার, অতঃপর.....   দামেস্কে গির্জায় আত্মঘাতী বোমা হামলা, নিহত ২০   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   আলোকচিত্রী চঞ্চল মাহমুদ মারা গেছেন   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • সৈয়দপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:০৫
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:০৫

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    সৈয়দপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:০৫
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি:
    প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:০৫

    সৈয়দপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

    করোনা পরবর্তী চলমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট সম্পর্কে আলোচনা ও উত্তরণের লক্ষে নীলফামারীর সৈয়দপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের এক বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত মঙ্গলবার রাতে শহরের শহীদ ডা. জিকরুল হক সড়কে সৈয়দপুর রেলওয়ে জেলা পুলিশ (জিআরপি) ক্লাবে ওই বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়।

    উক্ত বর্ধিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জননেতা মো. মোখছেদুল মোমিন। 

    সভায় অন্যানদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি  ইঞ্জিনিয়ার মো. সিকান্দার আলী, আওয়ামী লীগ নেতা  ও উপজেলা  পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান  আজমল  হোসেন,  উপজেলা মহিলা লীগের নেত্রী উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা. সানজিদা বেগম লাকী, আওয়ামী লীগ নেতা ও পৌর প্যানেল মেয়র-১ শাহিন হোসেন, প্যানেল মেয়র-২ আবুল কাশেম দুলু সরকার, পৌর কাউন্সিলর কাজী মনোয়ার হোসেন হায়দার, পৌর কাউন্সিলর  জোবায়দুর রহমান শাহীন, আওয়ামী লীগ নেতা ডা. মো. শাহাজাদা সরকার, মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী, শ্যামল কুমার মজুমদার, গোলাম রাকিব সোহন, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক দিলনেওয়াজ খাঁন, আসাদুল ইসলাম আসাদ, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা পৌর কাউন্সিলর নজরুল ইসলাম রয়েল,  পৌর কৃষক লীগ নেতা আবু হেনা মো. মহসিন পুলক, সাবেক ছাত্র লীগ নেতা নজির হোসেন ও সিফাত সরকার প্রমূখ।

    সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত অনুষ্ঠিত বর্ধিত সভায় আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী অঙ্গসংগঠনের   সৈয়দপুর উপজেলা, পৌর ও পাঁচ ইউনিয়নের দুই হাজারের বেশি নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। উপজেলার ৪ নম্বর বোতলাগাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রভাষক মো. আব্দুল হাফিজ হাপ্পু গোটা বর্ধিত সভাটি সঞ্চালনা করেন।                                                

    সভায় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বর্তমানে দেশের একটি বৃহত্তম ও প্রাচীনতম রাজনৈতিক সংগঠন। আওয়ামী লীগ নেত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের পথে এগিয়ে চলেছে।  তাই দলীয় সভানেত্রীর হাতকে আরো শক্তিশালী করতে আমাদের সবাইকে দলীয়ভাবে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলের জন্য কাজ করতে হবে। দলকে সুগংগঠিত করা ছাড়া আর কোন বিকল্প নেই। অথচ আজ  সৈয়দপুর উপজেলা যুব লীগের আহ্বায়ক দিলনেওয়াজ খানকে কেন্দ্র করে  স্থানীয় দলের মধ্যে চরম অন্তঃ কোন্দল শুরু হয়েছে। এ নিয়ে  নিজের দলের মধ্যে শুরু হয়েছে কাঁদা ছোঁড়াছুুঁড়ি । দুইটি ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়েছে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। আওয়ামী যুবলীগ নেতা দিলনেওয়াজ খানকে একজন ত্যাগী ও নিবেদিতপ্রাণ নেতা হিসেবে উল্লেখ করে নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, তিনি ছাত্র লীগ থেকে যুবলীগের হাল ধরেছেন। তিনি সব সময় দলের জন্য কাজ করে চলেছেন। অথচ স্বাধীনতার ৫০ বছর পর তাকে রাজাকারের সন্তান, দখলবাজ ও চাঁদাাবাজ হিসেবে চিহ্নিত করা হচ্ছে।  আর তার বিরুদ্ধে এ সব ভিত্তিহীন অযৌক্তিক অভিযোগ তুলে তাকে অসাংগঠনিক ও অগণতান্ত্রিকভাবে দল থেকে বহিস্কারের অপচেষ্টা করা হচ্ছে। অথচ যুব লীগ নেতা দিলনেওয়াজ খানের  বিরুদ্ধে এ সরের কোন সুনির্দিষ্ট অভিযোগ নেই। মূলতঃ ব্যক্তিগত হিংসা বিদ্বেষ থেকে তাঁর বিরুদ্ধে এমন সব অভিযোগ তোলা হচ্ছে বলে বক্তারা তাদের বক্তব্যে উল্লেখ করেন।

    আর দেশের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অত্যাসন্ন। উপজেলার পাঁচটি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করতে দলীয় সৃষ্ট কোন্দল দূর করা অত্যাবশ্যক হয়ে পড়েছে। বর্ধিত সভা থেকে নেতবৃন্দ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ  নির্বাচনকে সামনে রেখে দলকে শক্তিশালী করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার, অতঃপর.....
    2. ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনের মতো আবারও সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: মো. শাহজাহান
    3. সৈয়দপুরের রেলওয়ের প্রকৌশলীকে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ
    4. ক্যাম্পবাসী উর্দূূভাষীদের আবাসস্থল থেকে উচ্ছেদ বন্ধ, বিদ্যূৎ সরবরাহ ও মর্যাদাপূর্ণ পুর্নবাসনে প্রধান উপদেষ্টার নিকট আবেদন
    5. ছেলের ওষুধ কিনতে গিয়ে নছিমনের ধাক্কায় বাবার মৃত্যু
    6. সিলেটৈ নতুন করে করোনায় ২জন রোগী সনাক্ত, ডেঙ্গুতে ১ জন
    7. পঞ্চগড়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা,আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান
    সর্বশেষ সংবাদ
    নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার, অতঃপর.....

    নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার, অতঃপর.....

    ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনের মতো আবারও সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: মো. শাহজাহান

    ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনের মতো আবারও সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: মো. শাহজাহান

    সৈয়দপুরের রেলওয়ের প্রকৌশলীকে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ

    সৈয়দপুরের রেলওয়ের প্রকৌশলীকে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ

     ক্যাম্পবাসী উর্দূূভাষীদের আবাসস্থল থেকে উচ্ছেদ বন্ধ, বিদ্যূৎ
সরবরাহ ও মর্যাদাপূর্ণ পুর্নবাসনে প্রধান উপদেষ্টার নিকট আবেদন

    ক্যাম্পবাসী উর্দূূভাষীদের আবাসস্থল থেকে উচ্ছেদ বন্ধ, বিদ্যূৎ সরবরাহ ও মর্যাদাপূর্ণ পুর্নবাসনে প্রধান উপদেষ্টার নিকট আবেদন

     ছেলের ওষুধ কিনতে গিয়ে নছিমনের ধাক্কায় বাবার মৃত্যু

    ছেলের ওষুধ কিনতে গিয়ে নছিমনের ধাক্কায় বাবার মৃত্যু

    সিলেটৈ নতুন করে করোনায় ২জন রোগী সনাক্ত, ডেঙ্গুতে ১ জন

    সিলেটৈ নতুন করে করোনায় ২জন রোগী সনাক্ত, ডেঙ্গুতে ১ জন

    পঞ্চগড়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা,আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

    পঞ্চগড়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা,আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫