Journalbd24.com

বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার   পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার   হামলায় ‌‘বিরতি’র ঘোষণা দিয়েও ৬৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল   পাকিস্তান-আফগানিস্তানকে নিয়ে টি-২০ সিরিজ খেলবে আরব আমিরাত   প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   ধনিয়া পাতার আছে যেসব ভেষজ গুণ   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • বগুড়ার শেরপুরে মির্জাপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:২৮
    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:২৮

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    বগুড়ার শেরপুরে মির্জাপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:২৮
    শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২১:২৮

    বগুড়ার শেরপুরে মির্জাপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    বগুড়ার শেরপুর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    বৃহস্পতিবার বিকেলে স্থানীয় মির্জাপুর দাখিল মাদ্রাসা প্রাঙণে এই সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। দ্বি-বার্ষিক এই সম্মেলনে মো. মহসিন আলী সভাপতি ও মো. হাফিজার রহমান সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। এছাড়াও সহ-সভাপতি পদে মো. মাসুদ রানা, যুগ্ম সম্পাদক পদে মো. বদিউজ্জামান (বাদশা) ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. ইয়াকুব আলীকেও নির্বাচিত করা হয়। পরবর্তীতে ৭১সদস্য বিশিষ্ট পুর্নাঙ্গ ইউনিয়ন কমিটির সদস্যদের নাম প্রকাশ করা হবে।

    এর আগে মির্জাপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মো. মহসিন আলীর সভাপতিত্বে  অনুষ্ঠিত এই সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া পৌরসভার মেয়র ও বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য  রেজাউল করিম বাদশা। তিনি তাঁর বক্তৃতায় বলেন, আওয়ামী দুঃশাসনের বিরুদ্ধে লড়াই করতে হবে। এই যুদ্ধে বিএনপি নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে ঝাঁপিয়ে পড়তে হবে। আগামি ডিসেম্বরই সেই লড়াইয়ে অংশ নিতে নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার জন্য আহবান জানান তিনি। 

    সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া শহর বিএনপির আহবায়ক মাহবুবর রহমান বকুল, বগুড়া জেলা বিএনপি সদস্য হামিদুল হক চৌধুরী হিরু, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ¦ শফিকুল আলম তোতা, জেলা বিএনপির সদস্য সাবেক ভিপি শহিদুল ইসলাম বাবলু, বগুড়া জেলা বিএনপির সদস্য শেখ তাহা উদ্দিন নাহিন, শহীদ উন নবী সালাম, মাফতুন আহম্মেদ খান রুবেল, উপজেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য রফিকুল ইসলাম মিন্টু, শেরপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র স্বাধীন কুমার কুন্ডু, শেরপুর শহর বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব ইসহাক আলী। এছাড়া অন্যদের মধ্যে শাহবন্দেগী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল হাই সিদ্দিকী হেলাল, বিএনপি নেতা আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম, মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা মো: আব্দুল মোনায়েম খাঁন, বিএনপি নেতা মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তাক), উপজেলা কৃষকদলের আহবায়ক আবু সাঈদ, যুবদল নেতা আশরাফুদ্দৌলা মামুন, মামুনুর রশিদ আপেল, আরিফ মাহমুদ প্রমুখও বক্তব্য রাখেন। সম্মেলনের শুরুতেই জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে সম্মেলনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা ও উপজেলা বিএনপির নেতারা।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার
    2. শাজাহানপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত
    3. কাহালুতে যুব জামায়াতের উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    4. কাহালুতে আরাফাত রহমান কোকোর জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    5. বগুড়ায় বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় ২ কোটি ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ
    7. আদমদীঘিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে মাসিক উন্মুক্ত আলোচনা সভা
    সর্বশেষ সংবাদ
    পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার

    পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার

    শাজাহানপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত

    কাহালুতে যুব জামায়াতের উদ্যোগে
 র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    কাহালুতে যুব জামায়াতের উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    কাহালুতে আরাফাত রহমান কোকোর জন্মদিন
উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    কাহালুতে আরাফাত রহমান কোকোর জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় বিনামূল্যে চক্ষু
সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় বিনামূল্যে চক্ষু সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় ২ কোটি ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ

    বগুড়ায় ২ কোটি ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ

    আদমদীঘিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের
সাথে মাসিক উন্মুক্ত আলোচনা সভা

    আদমদীঘিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে মাসিক উন্মুক্ত আলোচনা সভা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫