Journalbd24.com

সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ   ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনার জন্য রাশিয়ার শীর্ষ দূত   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • রাজনীতি
    • জোটকে কতটা সিট দেওয়া হয়েছে সেটা বিষয় নয় দেশের স্বার্থে নির্বাচন করছি: মেনন
    বানারীপাড়া(বরিশাল)প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১২:৩৫
    বানারীপাড়া(বরিশাল)প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১২:৩৫

    আরো খবর

    ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু
    যে কোনো মূল্যে স্বৈরাচারের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান
    জামায়াত স্বপ্ন দেখে হিংসা-সন্ত্রাসমুক্ত বাংলাদেশের: শফিকুর রহমান
    ৩১ ডিসেম্বর মুজিববাদী সংবিধানের কবর রচিত হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
    জুলাই অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র লিখিত দলিল হবে : সারজিস আলম

    জোটকে কতটা সিট দেওয়া হয়েছে সেটা বিষয় নয় দেশের স্বার্থে নির্বাচন করছি: মেনন

    বানারীপাড়া(বরিশাল)প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১২:৩৫
    বানারীপাড়া(বরিশাল)প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১২:৩৫

    জোটকে কতটা সিট দেওয়া হয়েছে সেটা বিষয় নয় দেশের স্বার্থে নির্বাচন করছি: মেনন

    বরিশাল-২ (বানারীপাড়া-উজিরপুর) আসনে ১৪ দলীয় জোটের নৌকার প্রার্থী ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রাশেদ খান মেনন এমপি বলেছেন, জোটকে কতটা আসন ছেড়ে দেওয়া হয়েছে সেটা বড় বিষয় নয় রাজনীতি ও দেশের স্বার্থে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছি । দেশী-বিদেশী সকল ষড়যন্ত্র-চক্রান্ত মোকাবেলা করে অসাম্প্রদায়িক ও  প্রগতিশীল সোনার বাংলা বিাির্নমাণে উন্নয়ন-অগ্রযাত্রা ও স্বাধীনতার প্রতীক নৌকাকে বিজয়ী করে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।

    সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকালে বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে দলীয় নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। এসময় তিনি জনগনের অকুন্ঠ সমর্থন নিয়ে নির্বাচিত হতে পারলে বানারীপাড়ার সন্ধ্যা নদীতে স্বপ্নের সেতু নির্মাণসহ দুই উপজেলায় পরিকল্পিত উন্নয়ন করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ গোলাম ফারুকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাওলাদ হোসেন সানার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় পৌর মেয়র অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল বক্তৃতা করেন।

    এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম সালেহ্ মঞ্জু মোল্লা,উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি অধ্যাপক মন্টু লাল কুন্ডু, উজিরপুরের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বাদল,বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও চাখারের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান খিজির সরদার,সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন মোল্লা,সহ-সভাপতি ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান আ.জলিল ঘরামী,সহ-সভাপতি ও সলিয়াবাকপুর ইউপি চেয়ারম্যান মাষ্টার সিদ্দিকুর রহমান,সহ-সভাপতি ও চাখারের ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ মজিবুল ইসলাম টুকু,সহ-সভাপতি মাষ্টার আ.সালাম,সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য মামুন-উর রশিদ স্বপন,উপজেলা নারী ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দা তাসলিমা হোসেন ফ্লোরা,উজিরপুরের নারী ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা ওয়ার্কার্সপার্টির সভাপতি সীমা রাণী শীল, বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন সরদার,কোষাধ্যক্ষ ও বিশারকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম শান্ত.দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক এমাম হোসেন, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও পৌর কাউন্সিলর জাকির হোসেন মোল্লা,সদস্য ফারুক বেপারী,সৈয়দ সাইফুর রহমান কিসমত.সৈয়দকাঠির ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযেদ্ধা আনোয়ার হোসেন মৃধা,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আ.মন্নান মৃধা, পৌর আওয়মী লীগের সভাপতি কামাল হোসেন মোল্লা,সাধারণ সম্পাদক শেখ শহিদুল ইসলাম,উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি শাহজাহান হাওলাদার,সাধারণ সম্পাদক মীর সুলতান হোসেন,স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক সুলতান সিকদার,শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের সম্পাদক এনায়েত হোসেন মোল্লা,সাবেক কাউন্সিলর মশিউর রহমান কামাল ও আনোয়ার হোসেন,যুবলীগ নেতা মু.মুন্তাকিম লস্কর কায়েস,শেখ মহিম,মাসুম বিল্লাহ্,উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নাজনীন হক মিনু, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সুমন মোল্লা,পৌর মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রুবিনা আক্তার, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শফিক শাহিন,সম্পাদক ফয়েজ আহম্মেদ শাওন প্রমুখ।

    এদিকে মতবিনিময় সভা শুরুর পূর্বে চেয়ারে বসা নিয়ে বর্তমান এমপি শাহে আলমের অনুসারীদের সঙ্গে উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সমর্থকদের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এতে সাংবাদিকসহ কয়েকজন নেতা-কর্মী আহত হন। 

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ
    2. আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ
    3. নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম
    4. বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন
    5. কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ
    6. কাহালুতে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ
    7. বিরামপুরে ল্যাম্বের কার্য্য পরিধি নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে   গনসংযোগ

    কাহালু উপজেলার জামগ্রাম বাজারে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে গনসংযোগ

    আদালতের  নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ

    আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে বাড়ি নির্মানের অভিযোগ

    নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় 
ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম

    নির্বাচনের আগে গণভোটের দাবি নর্দমায় ভেস্তে যাবে-মীর শাহে আলম

    বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী 
লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন

    বগুড়ার মুক্তিযুদ্ধে অনন্য অবদানকারী লক্ষ্মী চৌধুরীর পরলোকগমন

       কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে
 বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ

    কাহালু পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে বাড়ী বাড়ী গিয়ে ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ

    কাহালুতে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ
 সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ

    কাহালুতে এলডিপি’র মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবালের নির্বাচনী গণ-সংযোগ

    বিরামপুরে ল্যাম্বের কার্য্য পরিধি নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

    বিরামপুরে ল্যাম্বের কার্য্য পরিধি নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫