Journalbd24.com

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত   মিশরে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২২   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • কোরআন বিষয়ে উচ্চশিক্ষা নেয়ায় শায়েখ নাছিরীকে সংবর্ধনা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:৪৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:৪৩

    আরো খবর

    সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!
    আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা
    সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের
    আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ দিয়ে জাতীয় দলে অভিষেক শামিতের
    পেসার রুবেলের ভাতিজা নিখোঁজ

    কোরআন বিষয়ে উচ্চশিক্ষা নেয়ায় শায়েখ নাছিরীকে সংবর্ধনা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:৪৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৬:৪৩

    কোরআন বিষয়ে উচ্চশিক্ষা নেয়ায় শায়েখ নাছিরীকে সংবর্ধনা

    মিসরের বিখ্যাত কারিদের কাছ থেকে ইলমে মাকামাত ও ইলমে তাজবিদসহ কোরআনে কারিমের কয়েকটি বিষয়ের ওপর উচ্চ শিক্ষা নেওয়ায় শায়েখ নেছার আহমাদ আন নাছিরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

    শনিবার সকালে মিসর থেকে সৌদি আরব হয়ে বাংলাদেশে ফিরলে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উস্তাদ হাফেজ শায়েখ নেছার আহমাদ আন নাছিরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা সংবর্ধনা জানানো হয়।

    সংবর্ধনায় হাফেজ নাছিরীর ছাত্র-ভক্ত, অনুরাগী, খ্যাতনামা আলেম-উলামা, মাদরাসার শিক্ষক ও শুভাকাঙ্খীরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় বিশ্বের বিভিন্ন দেশে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক কোরআন প্রতিযোগিতার বিজয়ী তারকা হাফেজ তরিকুল ইসলাম, হাফেজ সাইফুর রহমান ও হাফেজ সাআদ সুরাইলও উপস্থিত ছিলেন।

    সংবর্ধনা শেষে শায়েখ নাছিরী উপস্থিত সাংবাদিকদের কাছে অনুভূতি ব্যক্ত করতে যেয়ে বলেন, আমি আমার জীবনকে উৎসর্গ করেছি কোরআনে খেদমতে। আমি সব সময় চেয়েছি বাংলাদেশের মেধাবি হাফেজে কোরআনরা বিশ্বের বুকে বাংলাদেশের নাম উজ্জ্বল করুক। আল্লাহতায়ালার ইচ্ছায় সেটা সম্ভব হয়েছে। আমার শতাধিক ছাত্র বিভিন্ন দেশের আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে সফলতার স্বাক্ষর রেখেছেন।

    ভবিষ্যত পরিকল্পনা বিষয়ে শায়েখ নেছার আহমাদ আন নাছিরী বলেন, মিসর থেকে কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিয়ে এসেছি। এর অন্যতম হলো- আগামী বছর থেকে বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো আন্তর্জাতিকমানের কোরআন প্রতিযোগিতার (ইন্টারন্যাশনাল কোরআনিক উইনার নামে) আয়োজন করব। ওই প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন দেশের প্রতিযোগীরা অংশ নেবেন। আর বিচারক হিসেবে থাকবেন মিসর, মক্কা ও মদিনার বিখ্যাত কারিরা।

    তিনি আরও বলেন, এ বছর জাতীয়ভাবে চ্যানেল নাইনে কোরআনিক উইনার নামে কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। এই প্রতিযোগিতায় চূড়ান্ত পর্যায়ে বিচারক হিসেবে থাকবেন ক্বারী আব্দুল বাসেতের ছেলে শায়েখ ইয়াসির আব্দুল বাসেত, মিসরের সিদ্দিক আল মিনশাওয়ির ছেলে মাহমুদ সিদ্দিক আল মিনশাওয়ি ও ভারতের দেওবন্দ মাদরাসার প্রধান কারি আল্লামা শায়েখ আব্দুর রউফসহ বিশ্ববরেণ্য কারিরা।

    শায়েখ নাছিরী হাফেজে কোরআন ও কারিদের জন্য বিভিন্ন জেলা ও বিভাগে প্রশিক্ষণের আয়োজন করবেন বলেও জানান।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত
    2. কিশোরীকে ৫ মাস আটকে রেখে ধর্ষণ,গ্রেপ্তার-১
    3. রাণীনগরে পৃথক অভিযানে তিনজন গ্রেফতারসহ গাঁজার গাছ উদ্ধার
    4. বগুড়ায় সূর্যোদয় ব্যায়াম সংঘের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পুনর্মিলনী
    5. পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ : প্রতিবাদে মানববন্ধন
    6. সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় ১ জনের মৃত্যু
    7. নোয়াখালীতে মাদরাসা ছাত্র হত্যার বিচার দাবীতে বিক্ষোভ
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু
ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত

    বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত

    কিশোরীকে ৫ মাস আটকে রেখে ধর্ষণ,গ্রেপ্তার-১

    কিশোরীকে ৫ মাস আটকে রেখে ধর্ষণ,গ্রেপ্তার-১

    রাণীনগরে পৃথক অভিযানে তিনজন 
গ্রেফতারসহ গাঁজার গাছ উদ্ধার

    রাণীনগরে পৃথক অভিযানে তিনজন গ্রেফতারসহ গাঁজার গাছ উদ্ধার

    বগুড়ায় সূর্যোদয় ব্যায়াম সংঘের ৮ম
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পুনর্মিলনী

    বগুড়ায় সূর্যোদয় ব্যায়াম সংঘের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পুনর্মিলনী

    পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ : প্রতিবাদে মানববন্ধন

    পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ : প্রতিবাদে মানববন্ধন

    সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

    সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

    নোয়াখালীতে মাদরাসা ছাত্র হত্যার বিচার দাবীতে বিক্ষোভ

    নোয়াখালীতে মাদরাসা ছাত্র হত্যার বিচার দাবীতে বিক্ষোভ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫