Journalbd24.com

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   বগুড়া টিএমএসএসে ক্বিরাত, হামদ্-নাত ও ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতা   মিশরে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২২   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • কাহালুর শিলকঁওরে চেয়ারম্যান কাপ নক-আউট ফুটবল টূর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৩:১৯
    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৩:১৯

    আরো খবর

    সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!
    আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা
    সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের
    আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ দিয়ে জাতীয় দলে অভিষেক শামিতের
    পেসার রুবেলের ভাতিজা নিখোঁজ

    কাহালুর শিলকঁওরে চেয়ারম্যান কাপ নক-আউট ফুটবল টূর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৩:১৯
    কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৩:১৯

    কাহালুর শিলকঁওরে চেয়ারম্যান কাপ নক-আউট ফুটবল টূর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

    বৃহস্পতিবার বিকেলে বগুড়ার কাহালু উপজেলার শিলকঁওর জয় যুব সংঘ ও মাদক নির্মূল কমিটির আয়োজনে অত্র গ্রামের খেলার মাঠে নারহট্র ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কাপ নক-আউট ফুটবল টূর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত।

    উক্ত ফুটবল টূর্নামেন্টের ফাইনাল খেলার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন নারহট্র ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নারহট্র ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান মো. রুহুল আমিন তালুকদার বেলাল।

    প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর উপজলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও  বগুড়া জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মো.মজিবর রহমান মজনু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  ও বগুড়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ কে এম আসাদুর রহমান দুলু, বগুড়া জেলা পরিষদ সদস্য রুহুল মোমিন তারিক, কাহালূ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল মান্নান, বগুড়া জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক উপ-প্রচার সম্পাদক আলরাজী জুয়েল।

    আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাহালূ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব ডাঃ আব্দুল হাকিম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও কাহালু সদর ইউ পি চেয়ারম্যান সহকারী অধ্যাপক পি এম বেলাল হোসেন, পাইকড় ইউ পি চেয়ারম্যান মিটু চৌধুরী, কাহালু থানার এস আই আশিকুর রহমান আশিক, মুকুল চন্দ্র বর্মন, কালাই ইউ পির সাবেক চেয়ারম্যান জাহেদুর রহমান, নারহট্র ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউ পি সদস্য তোতা মিয়া শাহানা, বিশিষ্ট সমাজসেবক শাহজাহান আলী বাবলু, নারহট্র ইউ পি সদস্য হাসনা বানু পারুল, আঞ্জুয়ারা বিবি, আবু সাঈদ বেনু, হারুনুর রশিদ, চাঁনমিয়া ধলু,শহিদুল ইসলাম, হবিবর রহমান।

    অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শিলকঁওর জয় যুব সংঘের সভাপতি আব্দুল খালেক, সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস আলী, অন্যতম সদস্য রাফি তালুকদার, নারহট্র ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আরিফুল ইসলাম সহ প্রায় ৮/১০ হাজার ফুটবল প্রেমী দর্শকবৃন্দ। উক্ত ফাইনাল খেলায় ট্রাইবেকারে ৫-৪ গোলে কাহালুর পিলকুঞ্জ সততা একাদশকে হারিয়ে জয়তুল ফুটবল একাদশ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। চ্যাম্পিয়ন দলকে একটি বিশাল ষাড় ও রানার আপ দলকে একটি খাসি পুরস্কার দেওয়া হয়। খেলা পরিচালনা করেন স্বপন তাকে সহযোগিতা করেন রফিকুল ইসলাম মুক্তার ও আবু জাফর।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়া টিএমএসএসে ক্বিরাত, হামদ্-নাত ও ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতা
    2. বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত
    3. কিশোরীকে ৫ মাস আটকে রেখে ধর্ষণ,গ্রেপ্তার-১
    4. রাণীনগরে পৃথক অভিযানে তিনজন গ্রেফতারসহ গাঁজার গাছ উদ্ধার
    5. বগুড়ায় সূর্যোদয় ব্যায়াম সংঘের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পুনর্মিলনী
    6. পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ : প্রতিবাদে মানববন্ধন
    7. সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় ১ জনের মৃত্যু
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়া টিএমএসএসে ক্বিরাত, হামদ্-নাত
ও ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতা

    বগুড়া টিএমএসএসে ক্বিরাত, হামদ্-নাত ও ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতা

    বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু
ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত

    বগুড়া প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি রানু ও সম্পাদক কালাম আজাদ নির্বাচিত

    কিশোরীকে ৫ মাস আটকে রেখে ধর্ষণ,গ্রেপ্তার-১

    কিশোরীকে ৫ মাস আটকে রেখে ধর্ষণ,গ্রেপ্তার-১

    রাণীনগরে পৃথক অভিযানে তিনজন 
গ্রেফতারসহ গাঁজার গাছ উদ্ধার

    রাণীনগরে পৃথক অভিযানে তিনজন গ্রেফতারসহ গাঁজার গাছ উদ্ধার

    বগুড়ায় সূর্যোদয় ব্যায়াম সংঘের ৮ম
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পুনর্মিলনী

    বগুড়ায় সূর্যোদয় ব্যায়াম সংঘের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পুনর্মিলনী

    পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ : প্রতিবাদে মানববন্ধন

    পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ : প্রতিবাদে মানববন্ধন

    সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

    সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫