Journalbd24.com

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু   মিশরে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২২   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • দ্বিতীয় ম্যাচেও জয় দিয়ে সিরিজ জিতল উইন্ডিজরা
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৭

    আরো খবর

    সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!
    আজই শিরোপা জয়ের উৎসব করতে পারে বার্সা
    সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের
    আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ দিয়ে জাতীয় দলে অভিষেক শামিতের
    পেসার রুবেলের ভাতিজা নিখোঁজ

    দ্বিতীয় ম্যাচেও জয় দিয়ে সিরিজ জিতল উইন্ডিজরা

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ মার্চ, ২০২০ ১৪:০৭

    দ্বিতীয় ম্যাচেও জয় দিয়ে সিরিজ জিতল উইন্ডিজরা

    তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হলেও তার পাল্টা জবাব দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজেও দিয়ে দিল ক্যারিবীয়রা। দ্বিতীয় ম্যাচেও আন্দ্রে রাসেলের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে শ্রীলঙ্কাকে ৭ উইকেটে হারায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। ফলে ২-০ ব্যবধানে সিরিজ জিতে উইন্ডিজরা। এর আগে প্রথম ম্যাচে শ্রীলংকাকে ২৫ রানে হারায় ক্যারিবীয়রা।

    গতকাল শুক্রবার পাল্লেকেলেতে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করা শ্রীলঙ্কা নির্ধারিত ২০ ওভার শেষে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৫৫ রান তোলে। জবাবে ব্যাট করতে নেমে রাসেলের ১৪ বলে অপরাজিত ৪০ রানের সুবাদে তিন ওভার বাকি থাকতেই ১৫৮ করে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় সফরকারীরা।

    ১৫৬ রানের লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে ওপেনার লেন্ডন সিমন্সকে দ্রুত হারায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। ব্যক্তিগত ৯ রানে অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউসের বলে বোল্ড হন তিনি। তবে আরেক ওপেনার ব্র্যান্ডন কিং ২১ বলে ৬টি চার ও ২টি ছক্কায় ৪৩ করে বিদায় নেন। মাঝে রোভম্যান পাওয়েল ১৭ করে ফেরেন।

    কিন্তু শিমরন হেটমায়ার ও আন্দ্রে রাসেল শেষ পর্যন্ত অপরাজিত থেকে দলের জয় নিশ্চিত করেন। হেটমায়ার ৪২ বলে ৪৩ রানে থাকেন। কিন্তু রাসেল খেলেন ৪০ রানের বিধ্বংসী ইনিংস। মাত্র ১৪ বলে ৬টি বিশাল ছক্কায় ইনিংসটি সাজান।

    এর আগে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ক্যারিবীয় বোলারদের তোপে লঙ্কান ব্যাটসম্যানদের কেউই ব্যক্তিগত ইনিংস বড় করতে পারেননি। শেষ দিকে দাসুন শানাকার অপরাজিত ২৪ বলে ৩১ ও থিসারা পেরেরার ১৩ বলে ২১ রানে দলটি দেড়শ রান পার করে।

    ২টি উইকেট নেন ফ্যাবিয়ান অ্যালেন। আর একটি করে উইকেট ভাগাভাগি করেন শেলডন কোটরেল, ওশানে টমাস ও ডোয়েন ব্রাভো।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু
    2. আদমদীঘিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত
    3. আদমদীঘিতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
    4. আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন, জনমনে নানা প্রশ্ন
    5. কাহালুতে ২ ট্রাকের মুখোমূখী সংঘর্ষ নিহত-১ আহত-২
    6. সিলেটে হঠাৎ বাড়ছে চাল ও সবজির দাম
    7. ফুলবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক নেতা নুরুল হুদা বাবুর গণসংযোগ
    সর্বশেষ সংবাদ
    শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু

    শাজাহানপুরে বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু

    আদমদীঘিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত

    আদমদীঘিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত

    আদমদীঘিতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

    আদমদীঘিতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

    আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন, জনমনে নানা প্রশ্ন

    আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন, জনমনে নানা প্রশ্ন

    কাহালুতে ২ ট্রাকের মুখোমূখী সংঘর্ষ
নিহত-১ আহত-২

    কাহালুতে ২ ট্রাকের মুখোমূখী সংঘর্ষ নিহত-১ আহত-২

    সিলেটে হঠাৎ বাড়ছে চাল ও সবজির দাম

    সিলেটে হঠাৎ বাড়ছে চাল ও সবজির দাম

    ফুলবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক নেতা নুরুল হুদা বাবুর গণসংযোগ

    ফুলবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক নেতা নুরুল হুদা বাবুর গণসংযোগ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫