Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • দেশের ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস   জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ   ইসরায়েলে বাজছে সতর্কতা সাইরেন, আকাশসীমা বন্ধ   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • ভারতে আসছেন মেসি, কোহলি-ধোনিদের সঙ্গে খেলবেন ক্রিকেট!
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:২৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:২৭

    আরো খবর

    টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ
    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    ভারতে আসছেন মেসি, কোহলি-ধোনিদের সঙ্গে খেলবেন ক্রিকেট!

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:২৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২ আগস্ট, ২০২৫ ০৯:২৭

    ভারতে আসছেন মেসি, কোহলি-ধোনিদের সঙ্গে খেলবেন ক্রিকেট!

    ভারতীয় ক্রীড়ামোদীদের জন্য দারুণ সুখবর; বিশেষ করে ফুটবলপ্রেমীদের জন্য। কেননা তাদের দেশেই আসছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার লিওনেল মেসি। ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, ইতিহাসের অন্যতম এই সেরা ফুটবলার আগামী ডিসেম্বরের মাঝামাঝিতে ভারতে আসবেন। মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে একটি অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে মেসির।

    মেসির আগমন ২০১১ সালের ওয়ানডে বিশ্বকাপের ফাইনালের ভেন্যু ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের গৌরবময় রেকর্ডে ভিন্ন ও রঙিন অধ্যায় যোগ করবে।

    আর্জেন্টাইন তারকার আগমনের বিষয়টি ভারতীয় গণমাধ্যম ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’কে নিশ্চিত করেছে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের একটি সূত্র।

    সূত্রের উদ্ধৃতি দিয়ে টাইমস অব ইন্ডিয়া বলেছে, ‘হ্যাঁ, মেসি ১৪ ডিসেম্বর একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে আসছেন। অনুষ্ঠানটি টিকিট কেটে দেখা যাবে বলে জানা গেছে এবং এর জন্য আয়োজক সংস্থা অনুমতি চেয়েছে। মুম্বাই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের অ্যাপেক্স কাউন্সিলের সাম্প্রতিক এক সভায় বিষয়টি নিয়ে আলোচনা হয় এবং অনুমতি প্রদান করা হয়। এই অনুষ্ঠানে কয়েকজন সুপারস্টার ক্রিকেটারও উপস্থিত থাকতে পারেন।

    ভারতীয় ক্রিকেটারদের ভক্ত বিশ্বজুড়েই রয়েছে। খোদ ভারতে ক্রিকেট নিয়ে ভক্ত-সমর্থকদের কী পরিমাণ আবেগ, তা হয়তো কারোই অজানা নয়। সে হিসেবে ভারতকে ক্রিকেটের অন্যতম স্বর্গ বললেও অত্যক্তি হবে না।

    কেমন হয়, যদি মেসি ভারতে এসে ক্রিকেট খেলেন! কোনো কোনো ভ্ক্ত হয়তো তর্কযোগ্যভাবে ফুটবলের ইতিহাসের সেরা তারকাকে ব্যাট হাতে এক নজর দেখার অপেক্ষা করছেন বহুদিন ধরে। এবার তাদের সেই আকাঙ্ক্ষা পূরণের আভাসও দিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম ‘দ্য ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস’।

    ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের এক সূত্র দ্য ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস-কে বলেন, ‘মেসি ১৪ ডিসেম্বর ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে থাকবেন। তিনি সাবেক ও বর্তমান ক্রিকেটারদের সঙ্গে একটি ক্রিকেট ম্যাচেও অংশ নিতে পারেন। সবকিছু চূড়ান্ত হলে আয়োজকরা সম্পূর্ণ সূচি প্রকাশ করবে।

    টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে আরও বলা হয়েছে, ১৩ থেকে ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে মেসি কলকাতা, দিল্লি এবং মুম্বাই- এই তিন শহর সফর করবেন। সেখানে তার ক্রীড়াজীবন ও খেলায় অবদানের জন্য নানা অনুষ্ঠান আয়োজিত হবে। কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে তাকে সংবর্ধনা দেওয়া হবে এবং অনুষ্ঠানে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় উপস্থিত থাকতে পারেন।

    কলকাতা সফরের সময় শিশুদের জন্য একটি ফুটবল কর্মশালায় অংশ নেবেন মেসি এবং একটি ফুটবল ক্লিনিক চালু করবেন।

    তবে এবারই প্রথম নয়, এর আগে ২০১১ সালের সেপ্টেম্বরে একবার ভারতে এসেছিলেন মেসি। সে সময় কলকাতার সল্ট লেক স্টেডিয়ামে ভেনেজুয়েলার বিপক্ষে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলে আর্জেন্টিনা।

    ৩৮ বছর বয়সী মেসি বর্তমানে মেজর লিগ সকারের (এমএলএস) ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতে খেলছেন। ২০২২ সালে আর্জেন্টিনাকে ৩৬ বছর পর বিশ্বকাপ জেতান আটবারের ব্যালন ডি’অরজয়ী তারকা।

    বিষয়:
    খেলাধুলা

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: খেলাধুলা

    ১২ মে, ২০১৯
    পর্তুগালের জার্সিতে ফিরছেন রোনালদো
    ১২ মে, ২০১৯
    দিল্লিকে হারিয়ে ফাইনালে চেন্নাই
    ১২ মে, ২০১৯
    বিশ্বকাপে ৩ নম্বরে ব্যাট করতে চান সাকিব
    ১৩ মে, ২০১৯
    বাংলাদেশের সামনে টার্গেট ২৪৮ রান
    ১৪ মে, ২০১৯
    বোলারদের প্রশংসায় যা বললেন মাশরাফি
    ১৪ মে, ২০১৯
    নিষেধাজ্ঞার মুখে ম্যানসিটি!
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    2. ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান
    3. রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    4. সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    5. বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    7. বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী
    সর্বশেষ সংবাদ
    জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন
বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান 
খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান

    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায়
‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের 
ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. 
এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে 
চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬